Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2024

Чи допоможе Ботокс кругом очей? ви сильно помітили різницю?

Коли почали робити
Прям вау ефект?
Мстящий за Зайца• 22 апреля 2024
Туда не колят
Моська-слон• 22 апреля 2024
Вокруг глаз не колют, убирают гусиные лапки .
Мне помогает . Но я еще курсами делаю биоревитализацию и вокруг глаз мезо . Завтра вот как раз начинаю вокруг глаз мезо колоть раз в неделю
автор Хитрушка-чекушка • 22 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Биоревитализация и мезо це тема ?
Від ботокса теж прям класний ефект? Дійсно мало набагато краще ?
Запасная спина• 22 апреля 2024
Гусиные лапки не делаю так как склонна к отекам , делаю только лоб и межбровку . Вокруг глаз делаю курсом реджуран мне нравится эффект . Если не склонны к отекам то можете попробовать ботокс
Налитое яблочко• 22 апреля 2024
Кому как. Мне хороший эффект дала биоревитализация, может потому что кожа была сильно обезвожена. Уже с первой процедуры были видны улучшения. Ботокс гусиные лапки не взял, межбовку обездвижил буквально на пару мес.
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2024
Гусячі лапки, коли колять, мені подобається.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2024
Да, я именно вокруг делаю, а не только гусиные. Мне только так надо
автор Хитрушка-чекушка • 22 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Реджуран по суті заміняє Ботокс ?
Запасная спина• 22 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Реджуран по суті заміняє Ботокс ?
Нет просто кожа более уплотнена, морщины мелкие убирает . Работает не как ботокс
Моська-слон• 22 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Биоревитализация и мезо це тема ?
Да, это классная тема. На данный момент две био, кожа персик ) вокруг глаз буду мезо колоть , таким образом убираю темные круги