Ёшки_Матрёшки• 22 апреля 2024
Вам нравятся детективы с классическим сюжетом как у агаты Кристи?
Когда все съежаются в одном замке,вилле , особняке, убийство и убийца один из гостей ??
Результат:
вже голосів:
41 (69.49%)
Люблю очень
17 (28.81%)
Иногда могу посмотреть
1 (1.69%)
Никогда такое не смотрю
Ёшки_Матрёшки
• 22 апреля 2024
И напишите фильмы с таким сюжетом
От меня
Приглашение на убийство,2023
Мышеловка ,ещё совковый
Достать ножи
От меня
Приглашение на убийство,2023
Мышеловка ,ещё совковый
Достать ножи
Вимагаю спілкування• 22 апреля 2024
Да, по настроению смотрю сериалы по Агате Кристи, Пуаро, мисс Марпл. Другое дело что подобных фильмов и сериалов мало достойных. Стеклянная луковица, Достать ножи, Убийство в Париже не входят в этот список)
Вимагаю спілкування• 22 апреля 2024
Мне нравился сериал Гранчестер, отец Браун, Расследования Мердока, Чисто английские убиства.
Хочу барабульки• 22 апреля 2024
Все эти с Пуаро понравились
Убийство в Восточном экспрессе
Призраки в Венеции
Смерть на Ниле
Убийство в Восточном экспрессе
Призраки в Венеции
Смерть на Ниле
Так, дуже люблю, і екранізації, де англійські містечка зі старими будиночками, квітники, старовинний посуд. Часто передивляюся Пуаро, Марпл, Суто англійські вбивства, правда, у вбивствах некласичні сюжети, видно, що писала жінка, вічно якісь сексуальні збочення, коханці, таке враження, ніби там усі з усіма переспали і усі усіх перевбивали, з огляду на кількість сезонів, дивно, що хтось там ще живий) Зате які пейзажі, які сади, будинки.
Ухахайкина• 22 апреля 2024
Ще у восьмому класі зачитувалася
Нею
Дж хедлі чейз
Боже 35 років пройшло
Як один день
Нею
Дж хедлі чейз
Боже 35 років пройшло
Як один день
Запароленое одеяло• 22 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Ще у восьмому класі зачитувалася
Нею
Дж хедлі чейз
Боже 35 років пройшло
Як один день
Нею
Дж хедлі чейз
Боже 35 років пройшло
Як один день
Читаю Чейза якраз, обожнюю! Навіть записалася в бібліотеку:)
Запароленое одеяло• 22 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Ще Гарднера нічогенькі романи. Справа виючого пса колись слухала аудіокнижку і підсіла на того Перрі Мейсона (серіал також є).
О, дякую! Ще раджу автора Дік Френсіс, класичний детектив
Ёшки_Матрёшки
• 22 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Эрл Стенли Гарднер
А_мій_самий_самий• 22 апреля 2024
нравятся очень, рада что в юности не прочитала Агату Кристи (были другие предпочтения), сейчас читаю с удовольствием.
Леннон_Жив!• 22 апреля 2024
Омерзительная восьмерка
Охотники за разумом,
Идентификация,
8 женщин,
Ничего хорошего в отеле Эль Рояль
Выхода нет 2022
Охотники за разумом,
Идентификация,
8 женщин,
Ничего хорошего в отеле Эль Рояль
Выхода нет 2022