22 апреля в 19:32

Сегодня луна в козероге или ретроградный меркурий? Или еще что-то?

Не день, а капец!!! Разбила чашку, рассыпала косметичку, разлила кастрюлю супа, налажала ужасно на работе (удалила важные данные), порезалась, два раза отправила имейл с ошибкой в адресе (впервые так)... Ехала домой в автобусе и слёзы градом!
У вас бывают такие дни?
7 2
Я пані прохана... 22 апреля в 19:32
Сегодня понедельник.
Крию матом страшно 22 апреля в 19:33
Сейчас ещё что-то начудите, день не окончен
7 1
автор Тишком_нишком 22 апреля в 19:33
Ответ дляКрию матом страшно
Сейчас ещё что-то начудите, день не окончен
спасибо )))
Электричка 22 апреля в 19:34
Может ПМС?. или не выспались?
автор Тишком_нишком 22 апреля в 19:34
Ответ дляЭлектричка
Может ПМС?. или не выспались?
та не
а не высыпаюсь я не редко, но как-то всё идет нормально )
Свезло так свезло 22 апреля в 19:34
Не знаю автор )) сегодня Венера соединилась с моим Юпитером и Хироном в Овне. Такое бывает ну крайне редко. Ворота бля.ь Золушки называются ))) а я плачу уже три дня
Электричка 22 апреля в 19:35
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю автор )) сегодня Венера соединилась с моим Юпитером и Хироном в Овне. Такое бывает ну крайне редко. Ворота бля.ь Золушки называются ))) а я плачу уже три дня
переход от Овна к Тельцу завершен и ситуация наладится :))
автор Тишком_нишком 22 апреля в 19:36
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю автор )) сегодня Венера соединилась с моим Юпитером и Хироном в Овне. Такое бывает ну крайне редко. Ворота бля.ь Золушки называются ))) а я плачу уже три дня
ого ))
я в этом вообще не разбираюсь )
но где-то что-то явно ’коротит’ ))))
Свезло так свезло 22 апреля в 19:36
Может быть потому что Венера и Хирон в Овне в падении или изгнании? Уж не помню как точно. Кто знает тот поймет )
Забрызжу ядом 22 апреля в 19:36
Вам срочно нужна луна в Мартини и виноградный Меркурий)))
5 3 2
автор Тишком_нишком 22 апреля в 19:36
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вам срочно нужна луна в Мартини и виноградный Меркурий)))
ой как звучит
Электричка 22 апреля в 19:37
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вам срочно нужна луна в Мартини и виноградный Меркурий)))
виноградный Меркурий - это винный магазин)))
Забрызжу ядом 22 апреля в 19:38
Ответ дляЭлектричка
виноградный Меркурий - это винный магазин)))
Я не против, пусть будет так!
Солоденька цукОрка 22 апреля в 19:39
Сегодня как никогда, пересилила себя, выдраила квартиру, наконец то везде порядок и чистота, до этого валялась в полной апатии
Ушла и Пришла 22 апреля в 19:42
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вам срочно нужна луна в Мартини и виноградный Меркурий)))
Это всем надо ))
Творческий типаж 22 апреля в 19:48
А я сьогодні спала 2 рази вдень , накриває жах, слабкість і сплю на ходу
КарамбОлька 22 апреля в 19:49
Из этого всего плохо только: удалила важные данные. Всё остальное обычное мелкое, особо и внимание не заслуживающее чтобы так расстраиваться
автор Тишком_нишком 22 апреля в 19:49
Ответ дляКарамбОлька
Из этого всего плохо только: удалила важные данные. Всё остальное обычное мелкое, особо и внимание не заслуживающее чтобы так расстраиваться
просто как-то всё скопом...
и сработал эффект последней капли, наверное
КарамбОлька 22 апреля в 19:54
Ответ дляТишком_нишком
просто как-то всё скопом...
и сработал эффект последней капли, наверное
Зато теперь у вас будет новая чашка вместо разбитой, уже чистый пол на кухне. Ну суп придётся опять варить. Но то такое, живы, здоровы это главное. А такие дни иногда бывает, когда всё через одно место получается
Ніколи не збрешу 22 апреля в 19:55
Магнітні бурі сьогодні, туплю, не тей ніж беру, тарілку ледь не розбила
Оскорбляю всячески 22 апреля в 19:56
Поняття немає але нарешті сьогодні посадила картоплю
Аноним ФЕЯ 22 апреля в 19:57
Ретроградный до 25 апреля включительно,куча всего,напряженные дни с 22-25
Ms. Сама прямота 22 апреля в 20:07
У меня на работе на ровном месте клиент устроил истерику, наорал на меня, обозвал. Такое впервые за годы моей работы. Причём я еще не успела выполнить свою работу, были подготовительные действия, которые, по его мнению, ему показались непонятными и ненужными.
В общем, довел до слез и ушел.
вентиляторная 22 апреля в 20:08
Ответ дляТворческий типаж
А я сьогодні спала 2 рази вдень , накриває жах, слабкість і сплю на ходу
Оце і у мене. Зранку ще якось повзала, а в обід спати хотілося аж до дереалізації. Я слова забувала. Зайшла в магазин і пояснювалася наполовину на мигах, як турист))
Слухи-руки не распускаю 22 апреля в 20:15
Ответ длявентиляторная
Оце і у мене. Зранку ще якось повзала, а в обід спати хотілося аж до дереалізації. Я слова забувала. Зайшла в магазин і пояснювалася наполовину на мигах, як турист))
В теме про стоматолога вам бы сказали, что вы ’профнепригодная’))
вентиляторная 22 апреля в 20:29
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В теме про стоматолога вам бы сказали, что вы ’профнепригодная’))
От тому я працюю з циферками, а не людинами, вони бридкі
Гага Газу 22 апреля в 21:16
Ну, вообще-то, Меркурий и правда ретроградный до конца месяца, с 31 марта по 27 апреля. Так что знаете, кому предъявить за это все
Солоденька цукОрка 22 апреля в 22:04
Дописываю, все было хорошо, потом пришли с магазина и тупо с нихера скандалище, палец порезала, спать хочу, бесит все до невозможности
Солоденька цукОрка 22 апреля в 22:05
Ответ длявентиляторная
Оце і у мене. Зранку ще якось повзала, а в обід спати хотілося аж до дереалізації. Я слова забувала. Зайшла в магазин і пояснювалася наполовину на мигах, як турист))
Купила все на хот доги, лаваш и т д,весь день хотела приготовить, стала и тупо забыла как делать, порезалась и сижу злая и голодная это жесть
Солоденька цукОрка 22 апреля в 22:07
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ретроградный до 25 апреля включительно,куча всего,напряженные дни с 22-25
То коридор этот до 8 апреля был, теперь эта хрень