Итак, диктатора не могут найти, майдан вздохнул с облегчением, а рядовые граждане не могут отличить титушек от самообороны и боятся народных приступов мародерства.
Скажите мне, милые советчицы, только на личных примерах, не дальше собственных друзей и родственников - вы ощутили свободу? В чем именно вам стало легче жить?
Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
а теперь еще раз все дружно скажем СПАСИБО Майдану
зато они теперь свободны, не понятно от чего
Ответ дляК@тен@
Майдану скажем спасибо, только еще скажем чтоб расходились уже. А то еще пару месяцев и майдан придет к власти в палками,дубинами и коктейлями молотова. Вот тогда будет еще хуже чем при Яныке, народ уже наглеет, перегибает палку, нацизм и расизм процветает, вот что я вижу. О какой свободе говорим мы? Все бегут от сюда кто куда может.
yatsan2008• 26 февраля 2014
Автор,вы прикалываетесь своим вопросом? Это станет понятно через года 3-4
matvejkina• 26 февраля 2014
ДАААА! и зауважала и полюбила наших людей! теперь ЛЮБАЯ власть будет знать что НАРОД ее может смести в 2 счета, если она снова заворуется а народ обнищает, как сейчас довели!! а для руководитей Рашки это вообще Страшный сон такой сценарий! поэтому и поливают нас грязью и разжигают войну!
Ощущение пустоты...
Обманутости...
Наверное даже в чем-то безнадежности...
А еще дежавю...
Вспоминаю правило первого класса по математике:
’Від перестановки доданків сума не змінюється’...
Одним словом, использованный презерватив, он и в Африке использованный презерватив...( в роли оного Украинский народ)...
Обманутости...
Наверное даже в чем-то безнадежности...
А еще дежавю...
voronenko79nata• 26 февраля 2014
Новость. Может кому интересно:
Сумма государственного и гарантированного государством долга Украины в январе в целом увеличилась на 148 млн. долларов, или на 0,2%, составив 73,2 млрд. долларов, сообщает пресс-служба Минфина.
Ответ дляluchik_
вот вы ребенка родили и всё -он уже самостоятельный, самодостаточный человек.Или вы его растите и взращиваете,вкладываете в него?
Что вы ждете за 2,3,4 дня???
Дайте время и не один год и даже не два...
Для меня это большая победа-избавления от столь недалекого человека ,как В.Янукович.Стыдно было на него смотреть,а слушать Азарова
Смех да и только
Что вы ждете за 2,3,4 дня???
Смех да и только
как я всегда говорила иронично тем своим коллегам, кто ходил на майдан, ’это не лично Янукович ходит и ссыт в каждом лифте, бьет стекла и ворует батареи отопления на лестнице’
и предлагала им жить по закону, как в Европе, и пропагандировать этот образ жизни среди своих знакомых. На что они махали рукой, говорили, что я ничего не понимаю, а сами сравнивали при этом взятки, которые дают гаишникам (’мне проще заплатить ему сотку’, говорили они)
все самое интересное еще впереди, нас чуть-чуть спасут деньги из-за рубежа (если эти деньги будут), но это только оттянет агонию
всем читать И.Бунин. Окаянные дни. В школах надо больше часов уделять русской литературе!
свободу от Конституции и правопорядка начинаем испытывать. Свободу от наших денег в наших банках тоже испытаем не за горами
Дураки в ВР делят портфели, но их власть заканчивается на пороге ВР, дальше гуляй-поле
mirka-milka• 26 февраля 2014
Ответ дляluchik_
где мародеры?
Я живу в Вишневом,у нас всё мирно.
На выходных ездила в Черкассы,там тоже все спокойно.На дорогах порядок,хотя и не было гаишников
Я живу в Вишневом,у нас всё мирно.
я вас скажу-мой отец живет в городке Ржищев(под Киевом) ,так вот на въезд к нему каждый вечер стоит самооборона пьянючая в стельку с матами,ОРУЖИЕМ,проверяет прохожих,которым им захочется,жена моего папы вынуждена на машине с детьми ехать забирать папу к маршрутке(когда он с работы возвращается с Киева),что бы не докапывались кто он,чт он,зачем едет,куда идет-так как они себя считают владыкой всея! а вчера залезли к бабульке,которая торговала брагой,семечками и зарезали,кто именно-не знают,но 100 лет Божий каждый день она там торговала на рынке и никто ее, и она никого не трогала,а тут ее зарезали за то,что не отдала все....вот вам и маленький городишка..
страх один!за будущие страны,за свое будущие,за детей! пришедшей власти доверия к власти,как и к ушедшей-никакого!одни и те же рожи!начинается дележ портфелей,короче- один хаос!
Lolla Palooza• 26 февраля 2014
Мне очень больно, что в моей родной стране такое происходит. Мне завтра 25, настоения 0 и жуткий страх за будущее. Мой одногруппник приехал несколько дней назад с Майдана, заработал 30тыс грн. Более того, ему и его товарищам сказали отдохнуть и приезжать снова, т.к до мая еще далеко. Так обидно, что Украину продали за жалкие гроши и тарелку каши 3 раза в день. Я до сих пор не понимаю за что стоит Майдан.В ВР дармоеды дискутируют о языковой проблеме в стране, а то, что страна на грани дефолта - это фигня. То, что Правые теперь наводят свои порядки и диктат, никто не замечает. Я не знала, что памятники Ленину - это истинная причина всех неудач нашей страны.
Ответ дляLolla Palooza
о, а вчера мужа знакомая вернулась с майдана 34 тысячи привезла. Я даже не поверила,когда мне рассказали.
Ответ дляmatvejkina
а почему юлю не смели? и депутеров, принимающих идиотские законы, не имеющих никакого отношения к экономике?
Lolla Palooza• 26 февраля 2014
Ответ дляEllo
вот так, а то все кричали там люди за идею стоят, за свободу(
Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляEllo
А как же идея?
Там же бесплатно стоят
never_ending• 26 февраля 2014
Я так і не відчула, бо в моєму місті придурки вирішили створити свою державу із назвою Новоросія, вже 3 дні, як вони окупували пам´ятник Леніну, поставили там палатку, чергують по 2-3 людини і просять теплі речі, їжу, чай, каву. Ще й пиячуть, на наші заклики, що хоч би пити припинили - відповідають, що так гріються. Ввечері на площі збирається близько 50 молодиків з битами та арматурою, усі там тусуються і чекають, коли ж ці кляті бандерофашисти вже приїдуть до нашого міста валити Леніна.
Elena Poludinska• 26 февраля 2014
Ответ дляmatvejkina
Да,ну если Вас не устроит новая власть,Вы попробуйте ее смести.Они Вас в асфальт закатают и объявят десятой гражданской женой Януковча
Elena Poludinska• 26 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
А как же идея?
Там же бесплатно стоят
Кто?
Видела вчера ролик в одноклассниках о том что Америка вбухала в наш майдан 15 миллиардов $ и готовилось это действо не один год.
matvejkina• 26 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
это все Ваши больные фантазии:))))
Elena Poludinska• 26 февраля 2014
Ответ дляmatvejkina
это все Ваши больные фантазии:))))
А может больные ваши,на светлое будущее,свободу по дулом автомата
matvejkina• 26 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
а вы знаете мои фантазии? я их писала озвучивала? или любители Рашки все такие балоболы))))