ЛедиДи• 26 февраля 2014

А вам нравится такие фотографии??

когда сами себя фоткают с телефона??
вот вчера задумалась,что за повальное фотографирование самих себя с телефона???

вы так делаете??
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2014
делаю и что с того?

Мама Чели• 26 февраля 2014
Меня бесит
Аноним_617• 26 февраля 2014
еще и губки уточкой )
konfetka89• 26 февраля 2014
не делаю,у меня 2 тел и на обоих камера плохая
ГендиреХтор• 26 февраля 2014
нет не делаю, глупо
Inno4ek• 26 февраля 2014
Я нет, так не делаю и от таких фото я улыбаюсь))))
автор ЛедиДи • 26 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
делаю и что с того?
а смысл???вот для чего так фоткать себя??))
Божья коровка• 26 февраля 2014
нет не нравится, но ладно девушки, но когда я увидела фото своего 40-летнего сотрудника..........
dieforlife• 26 февраля 2014
мне все равно

Дар• 26 февраля 2014
по большей части - не нравятся.
ЯсноВидящая• 26 февраля 2014
Дело не в том, что кто-то делает такие фото. Дело в том - что их выставляют на всеобщее обозрение.... а вот это уже мне непонятно...
Льва• 26 февраля 2014
Не могу уже смотреть,потому что просто повально,не возможно из-за плохого качества фото что либо рассмортеть
ХдеЯсь?• 26 февраля 2014
Себя не фоткаю, но понимаю....бывают моменты, когда укладка удачная или просто хорошо выглядишь, хочется запечатлить....а рядом никого....И что?! Фоткаешь себя сам:)
ШапкаУшанка• 26 февраля 2014
я так делаю, но не выставляю их - это чтобы увидеть себя со стороны (зеркало не помогает)))). но выставлять в соц. сеть - категорически нет
Ковбой Хагис• 26 февраля 2014
Терпеть не могу такие фото,аж противно
No problems• 26 февраля 2014
вначале еще прикольно было,но когда понимаешь что человек как только видит зеркало фоткает себя в лифте,столовке,туалете,вот это тупо!!!
Dolli Geiz• 26 февраля 2014
Я робила так коли хотіла показати подрузі свій новий самозшитий наряд, фотка вийшла непоганою то виставила на аву вконтакт. Та ніколи не робила так із самозакоханості так як це робить дехто.
Льва• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
не,ну это нормально, я считаю.
А когда галерея у продавца и там примерно 300фото в одной позе- ой, ну просто укачивать начинает от смещения центра фото)
Капитанша• 26 февраля 2014
просто офигенная тема для обсуждения.....

Анти-аноним• 26 февраля 2014
Просто фотографии не нравятся. А вот если делают фото вещей на себе для продажи - то спокойно отношусь. Если дома никого, не соседей же звать, чтоб сфотографировали.
Veronika Kuznecova• 26 февраля 2014
Мы так не делаем, мне не нравится, когда на снимке чья-нибудь рука широченной трубой тянется на половину снимка. Хотя, если постоянно себя фоткать, наверное можно приловчиться так, что бы длинных рук и не было видно... но я за это не возьмусь.
Кстати, у знакомой Вконтакте больше 300 личных фото, сделанных своей рукой с мобильного. Так вот я еще ни разу больше половины не досмотрела, надоедает - одно и то же лицо (лица), в одном и том же формате и позе...
konfetka89• 26 февраля 2014
я больше не понимаю,когда замужние фотаю свое тело с тел.в трусиках,чтоб живот и ноги видно было или в нижнем белье!если щас начнут говорить,что я завидую,нет,у меня хорошая фигура и я худенькая,я просто не пойму,если девушка замужнм,к чему себя выставлять в таком виде,ладно на море в купальнике,а в нижнем белье...зачем?
Truman• 26 февраля 2014
Это похоже какой то тренд )
Veronika Kuznecova• 26 февраля 2014
Автор, Вы имели в виду фотографировать отражение в зеркале? А то я поняла, что фоткать себя на вытянутую руку..
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Мне все равно.Считаю это безобидным увлечением))
Герцогиня• 26 февраля 2014
раздражает!Не знаю почему.Сама ниразу так не фоткалась.Тоже не знаю почему.
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
С губами в куриной попке?
Аноним_644• 26 февраля 2014
Нет не фоторграфируюсь так, считаю это забавами детей)))
Взрослых не понимаю
Пьяная вишня• 26 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
А губки уточкой были?
OlyaTV• 26 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С губами в куриной попке?
ахахаха))))

Мода у нас нынче такая выставить свои губы не буду выражаться.... уточкой, а как это смотрится это уже второй вопрос!

Просто ЖАХ!