Чудо в декрете• 23 апреля 2024
Кто-то носит Dr.Martens?
Чем веган отличается от кожаных?
И какой размер для стопы 24,5 подойдёт?( не широкая)
Я натуралка• 23 апреля 2024
У меня есть, но не ношу. Не смогла привыкнуть к этой грубой обуви. У меня кожанные.
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2024
У меня тоже 24,5 см. Я в Англии, месяц назад мерила в фирменном магазине . Зависит от модели , иногда 5uk, иногда 6 Uk , разные модели мерила .
Чудо в декрете
• 23 апреля 2024
Ответ дляМашМааш
Веган это из кожзама наверное (я за кожу, беру модели из нее)
Очень нравится, идеальная обувь для меня
Долго разнашиваете?
Чудо в декрете
• 23 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Челси присмотрела
Шпондєр• 23 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Долго разнашиваете?
Не разнашивала .
Одна из самых кайфовых пар обуви в моей долгой жизни.
Куплена в далёком студенческом 94.
Носила лет 7 .
Не меньше.
Отдала свекрови на дачу )
Куплена в далёком студенческом 94.
Носила лет 7 .
Не меньше.
Отдала свекрови на дачу )
Я такая наивная• 23 апреля 2024
Ответ дляШпондєр
Не разнашивала .
Куплена в далёком студенческом 94.
Носила лет 7 .
Не меньше.
Отдала свекрови на дачу )
Куплена в далёком студенческом 94.
Носила лет 7 .
Не меньше.
Отдала свекрови на дачу )
У Вас все в порядке с памятью конечно, но определённо есть другие проблемы. Вы реально помните обувь, которую носили 30 лет назад? Или это вообще единственная обувь в Вашей жизни?
Ответ дляЯ такая наивная
наверное вы просто не можете понять что такое девяностые и какие эмоции пережил человек получив легендарную пару обуви, будучи подростком или молодым человеком
всего-то 30 лет назад... почему такой акцент?
Я такая наивная• 23 апреля 2024
Ответ дляflekder
Гм Вам не кажется, что информация немножко устарела? Ну и событий затмивших такое грандиозное событие не было что ли? Вы серьёзно вспоминаете обувь, которую носили 30 лет назад?)