Королева спама• 23 апреля 2024

Смогли бы убить соперницу, если очень мужчину бы любили?

Love_Love_Love_• 23 апреля 2024
В мене в принципі не може бути суперниць. Тому ні
Оябунчик• 23 апреля 2024
если бы вы ему нужны были - то не было бы соперницы
Попа как у Кардашьян• 23 апреля 2024
Нет. Если выбирает, значит ни одну не любит, а пользуется
Свекруховна• 23 апреля 2024
Це заради зрадника , я повинна вбити людину? Та ну нафіг, хай забира козла собі і живе з ним.
БеллаДонна• 23 апреля 2024
Нафига? Чтобы сесть, а он себя очередную нашел?
Полтавська галушка• 23 апреля 2024
Всю жизнь ходить соперниц убивать? Та ну нах он такой нужен, если я для него не единственная
Нічна ненажера• 23 апреля 2024
Больше шансов, что его.
Не боюся осуду• 23 апреля 2024
Это же сколько надо убивать?
Одну, потом вторую, потом третью
Natal_ka91• 23 апреля 2024
Пфф, ще й сісти через нього)) страх тюрми в мене більший)
ФрекенБок• 23 апреля 2024
Я сильно любила мужа, а он женился так сказать для галочки, была готова на многое, на убийство вряд-ли конечно. И как-то зашёл разговор, о ревности, о его флирте с другими. И я сказала что убью, он сказал фразу, которую я помню до сих пор ’весь женский пол не убьёшь’. Делайте выводы
Регионщица• 23 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Как и весь мужской. Поэтому мы с последним мужем поздно и поженились, все уже нагулялись....😉
ФрекенБок• 23 апреля 2024
Ответ дляРегионщица
Люди разные, кто-то и к старости не нагуляется, а лично мне это вообще не интересно. Говорят мужчина должен бояться потерять и ревновать, а он знал, что я никуда не денусь, потому что меня мужчины не интересуют и секс тоже, соответственно измена исключена. В итоге ушла вникуда. А может просто не любил.
ФрекенБок• 23 апреля 2024
Ответ дляРегионщица
А он кстати говорил, что нагулялся и поэтому готов жениться. До первой серьёзной ссоры, поехал на тусовку и там изменил не понятно с кем по пьяне. Так что делаю выводы, что нагуляться невозможно
Регионщица• 23 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Возможно. То вам просто не мужчина попался, а кобель. За таких ни в каком возрасте замуж выходить не надо. У меня первый бывший муж такой.
ДваДваВісім• 23 апреля 2024
Взагалі ні на що не готова заради чоловіка, який мені зрадив. Нахіба воно мені?
ФрекенБок• 23 апреля 2024
Ответ дляРегионщица
Ну заранее то не понятно. Поэтому я в принципе предпочитаю обходить стороной этих нагулявшихся. Я не верю в такое понятие. У меня есть друзья, которые даже при отсутствии девушки по 2 года могут ни с кем не спать, не видят смысла в таких отношениях на разок, к таким у меня больше доверия. А если человек привык к беспорядочным связям, то для него ничего не стОит повторить это при случае, имхо.
Регионщица• 23 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Абсолютно согласна! Поэтому я и говорю, ваш- не мужчина, а кобель.
ФрекенБок• 23 апреля 2024
Ответ дляРегионщица
Тогда я не поняла вашу фразу ’все уже нагулялись’)
Наверняка• 23 апреля 2024
Просто загрызу, и всё.
Регионщица• 23 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Я имела в виду, все в нашем браке. Я и муж ))) Не всех людей в мире имела в виду.
ФрекенБок• 23 апреля 2024
Ответ дляРегионщица
Я поняла, что не всех, я имею ввиду что вы вкладываете в понятие нагулялись, если согласны с моим мнением. Ведь я не верю в это понятие, потому что если человек гулял, то легко может продолжить это делать при случае)
вАлнуюся сильнА• 23 апреля 2024
Ні, наполягла щоб він вбив
Міняйловна• 23 апреля 2024
Не поняла, зачем кого-то убивать?
Любите - отпустите, пусть будет счастлив! Просто счастлив, неважно, сам или с кем-то.
Поміркована думка• 23 апреля 2024
Любовницу - нет, это же человек. А вот путина, медведева и т.д. - легко!
Бабка-ежика• 23 апреля 2024
Через якогось козла взяти гріх на душу і понівечити своє життя? Танунах!
Штора с кисточкой• 23 апреля 2024
Ні,я не люблю нікого більше себе.
МатьЧасть• 23 апреля 2024
Мені не зустрічались такі, через яких прям варто вбивати)) Де ви знаходите такий скарб?
Чумацький Шлях• 23 апреля 2024
Вы пока думаете, а соперница уже нашла киллера), и для мужика в т.ч.
Пез Году Неделя• 23 апреля 2024
Ни один мужик этого не достоин чтоб ради него убивали. Пошол бы лесом со своей соперницей. Ради ребенка чтобы защититься-да
Allein74999• 23 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Ага, тоже был такой юморист. Сказала, что проще шмальнуть ему по коленям. Инвалиды никому не нужны, в том числе и мне))) пока ходит на своих двух.