23 апреля в 09:12

У чому секрет щасливого шлюбу?

На вашу думку
показать весь текст
Оченьценная 23 апреля в 09:45
в гостевом браке
БЦАшка 23 апреля в 09:51
Ответ дляФея_3уровень
Мені якось байдуже що ви думали і не ваше діло хто де іграється.
Бесіду я з вами не починала
И шо?
БЦАшка 23 апреля в 09:52
Ответ дляФея_3уровень
Жіночко, я вас не затримую. Мені байдуже на вашу єресь. Не вміла тут тільки в ви і смішна
Агинь
Лорка-хлорка 23 апреля в 09:54
Случайность , логически нам бы ничего не сделать
16 лет , повезло просто
Фея_3уровень 23 апреля в 09:56
Ответ дляБЦАшка
Агинь
Не умєло
БЦАшка 23 апреля в 09:57
Ответ дляНачальник Анонимов
Так звичайно. ОДНА З.
Як і спільні інтереси, секс, бажання йти на компроміс і шукати його

Але це важливо. чи ви вмієте якось жити без грошей?
Без денег сложновато но можновато
А вот когда ноги вытирают а жена терпит, из-за финансов, здесь беда
Диверсификация 23 апреля в 09:58
Любовь, именно та, что химическая. Посмотрите вокруг, часто и измены терпят, и побои и плохое отношение, потому что физически влечёт к человеку.
Наизнанку 23 апреля в 10:08
Знайти ’свою’ людину, а не брати що є а потім ’бути мудрою і шукати компроміси’
Указка 23 апреля в 10:21
Ответ дляКаваЗМолоком
Для этого только нужно еще чтобы партнеры были приблизительно на одном уровне психологического благополучия и эмоционального интеллекта - есть люди, с которыми разговаривать невозможно, вместо диалога они в любой претензии видят нападение и начинают яростно защищаться, пассивно (уходя от разговора) или же активно - нападая и обвиняя в ответ
Золоті слова!
Начальник Анонимов 23 апреля в 10:22
Ответ дляБЦАшка
Без денег сложновато но можновато
А вот когда ноги вытирают а жена терпит, из-за финансов, здесь беда
Ми тут зараз про щасливий шлюб говоримо.
А в щасливому шлюбі немає місця крайнощам типу -немає грошей на хліб чи об дружину (чоловіка) ноги витирають.
Фея_3уровень 23 апреля в 10:27
Ответ дляНачальник Анонимов
Ми тут зараз про щасливий шлюб говоримо.
А в щасливому шлюбі немає місця крайнощам типу -немає грошей на хліб чи об дружину (чоловіка) ноги витирають.
Там травма в людини, все життя об неї витирали ноги безкоштовно і замість грошей жбурляли в лице брудні шкарпетки, а тепер дізналася, що можна було за гроші.
Веккy 23 апреля в 10:43
Когда много интересов и целей. Чем их больше , тем лучше. Одинаковое либидо
Веккy 23 апреля в 10:45
Ответ дляВитворунка
Когда мужчина не балабол и сдерживает свои обещания без напоминаний и отвечает за свои слова
А если он амеба в другом? И в сексе ужасен? Толку с его надежности
Язикувата Хвеська 23 апреля в 10:51
Секрет в том что в шлюб вступают две психологически здоровые личности. Это фундамент
Гравіцапа 23 апреля в 11:16
Не верю в счастливые браки, все люди эгоисты по своей природе и каждый пытается перетянуть одеяло на себя, а в браке нужно подстраиваться друг под друга и тут и выясняется, кто слабее тот и подстраивается под другого
Или один думает, что счастлив в браке, а второй скрывает, что несчастен, но делает вид, что у них все ок
2 1
Дон Пэдро 23 апреля в 11:16
в идеале, оба должны быть из хороших дружных семей
успокойте_Меня 23 апреля в 11:31
Не слухати, а чути
Не бути поруч, а підтримувати
В курсі діла 23 апреля в 13:21
Бути на одній хвилі з людиною