Привіт з ботойбіччя• 23 апреля 2024
Холоденко уже на советчице
Вчера создала о ее эфире тему и она уже тут как тут , фанаты сбросили ссылку и она пишет оправдания )))) на последней станице темы )
Кто - бы сомневался )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3525227-1#a...
Кто - бы сомневался )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля 2024
Ответ дляРадостина
Холоденко страшная, как атомная война) Еврей жуткий)
Для вас кино давно сняли ’Ширли Мырли’
Радостина• 23 апреля 2024
Миловидна леді• 23 апреля 2024
Вот какая разница, страшная, красивая, толстая, зубатая и тд.? Она чужой для Вас человек), это её право и выбор быть какой ей хочется. Зачем вы тратите своё время на людей, которые вам не симпатичны? Вам так скучно жить, нечем заняться?
Привіт з ботойбіччя
• 23 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
Если вы не её приащик, зачем вы этим занимаетесь?
Нет, я просто в шоке как она хамит и быдлит людям , а те ей еще и деньги за это на карту кидают . Может гипноз какой-то использует , иначе не знаю как это назвать , люди любят унижения ?
Радостина• 23 апреля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Поговорим про любимое белое пальто))
Рятівник Малібу• 23 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так, люди люблять приниження і всяке «чесне бидло». А вона на цьому рубить бабло
Привіт з ботойбіччя
• 23 апреля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Этим людям бы к психиатру , а не как эта тетка отправляет их на мусорки рыться в образе бомжей .
Реально дно какое-то
Чупа-чупс• 23 апреля 2024
Я одно время тоже очаровалась ею, поверила в её историю, слушала (ну, базовые вещи они все правильно говорят), ну она поначалу достойно себя вела, старалась строить образ. А потом в один момент она зашкварилась на одном вопросе ... довольно политическом. И тут я увидела обычную хабалку, которую кто-то откопал, вложил денег и продвинул через телевизор. Проект, обычный проект очередного лидера мнений.
жижифреймут• 23 апреля 2024
Ответ дляРадостина
А що, жити можна виключно красуням? Ви красуня чи також негідні життя і публічності?
АяВсёЗнаю• 23 апреля 2024
Ответ дляРадостина
Почему вы оцениваете ее внешость? Решаете, вдуть или нет?
Или она принимает участие в конкурсе красоты, а вы - судья международного класса?
Почему женщины оценивают других женщин не по личности/адекватности/профессионализму/успешности, а по внешнему виду?
Дремучесть какая-то.