Любимка-анонимка• 26 февраля 2014
Тошнит от моей свекрови
Уже не могу ,хочу разобраться ,меня жутко раздражает свекровь(Звонит только тогда когда муж не берет трубки ,или не в зоне (Постоянно спрашивает ну что как вы там ? не ссоритесь? Моей маме на сватанье сказала такое :-Я не знаю как они будут Жить вместе,Сын так любит чистоту и хорошо покушать (жесть
Трусиковед• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
пока нет, и с такой свекровью и не хочется ,вечно спрашивает ты там не в положении
а вы ей ответьте, что у нас все идет по плану
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
она начнет спрашивать что за планы
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
не, блин, любовник на дорогой машине )))) завидно человеку, отнеситесь снисходительно, типа на ... не обижаются
потом схватила платье с пакета и начала щупать ,а папик его пока ходила в туалет и сняла украшения ,стоял рассматривал
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
все понимаю ,но не могу к ним ходит ,приду в новом платье ,это тебе муж купил? а что за туфли у тебя?
ой как знакомо?, нам нужно шкаф новый, наш сломался, говорит и мне нужен и просит сына купить шкаф, я говорю но у него своя семья в которой поломанный шкаф, а она говорит я же его растила он мне должен. И я в шоке у нее и так ремонт новее и лучше нашего, муж в основном делал, у нас все старое пристарое и мы не можем себе новое взять потому что маме надо, я ж не против дать маме, но когда у меня есть, и в мужа вкладывали бы, а то образования даже не дали, в 18 отправили за свой счет уже жить.
Рассказница• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А меня перед свадьбой было день рождения ,не поздравила,я ее в этом году тож не поздравила!
за то на все праздники к нам в гости всю семью со зазывает.
а поначалу заходила в квартиру и начинала по всем тумбочка шарится. отучила. попросила раз с ребенком посидеть нужно было от ехать на два часа. так она мне уже два месяца рассказывает что у меня в холодильнике что то не так лежит и что каша не может стоять 3 дня. вообще какое ее дело что и как у меня стоит. нянчит внука сесты мужа она зовет нас в гости а то что ребенок с соплями больной она молчит. мы две недели сопли после этого лечили.
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Или на новый год муж подарил духи шанель,так свекровь говорит дай надушу свою дубленочку ,пока не уехали
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки сочувствую ,сама такая
Трусиковед• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
она начнет спрашивать что за планы
эти планы копается только меня (в смысле вас) и мужа
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
так и скажу след раз
Рассказница• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а моя говорит и мне такие нужны. цветы у меня чего то не растут как у тебя такие красивые и тут же учит меня как ухаживать за цветами. а она их не поливает они у нее все дохнут. я сама ей раза 3 дарила орхидею уже даче перестала дарить а она все грешит что у нее подоконники маленькие
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Рассказница• 26 февраля 2014
не то что легко сказать а трудно даже сделать, я просто стараюсь не общаться и не пересекаться. она мне звонит раз в неделю и говорит: ну я сегодня уже не приеду может завтра :*))))))))))))))))))))))))))))))) и до сих пор едит
ЛисАпедная• 26 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Моя меня с днем рождения по телефону только поздравляет, за 6 лет вместе с мужем его один раз только подарок подарила, ребенка на руки берет максимум на 3 минутки (пол годика ребенку), постоянно ноет что денег нету (семейный бюджет такой как и у нас), и учит меня как готовить, как правильно продукты покупать и что каждый день нужно есть перец часнок сметану селедку ложку масла и пошло поехало. я ее не то что не люблю а терпеть не могу. в семье ни копья даже на лекарства нету в все подчистую проедают.
аналогічно
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Сколько Вам,лет автор?
24 с 18 лет вместе
Я Главная• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
может, завидует)))) ей муж, возможно, никогда и не дарил такое. Вы ей скажите, когда попросит еще раз показать: Марья Ивановна, ВЫ так хорошо сына воспитали!! умеет женщинам угодить!
она ответит томно: ох не всем...не всем
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
она ответит томно: ох не всем...не всем
для себя ,пусть в порядок себя приведет ,только жрать умеет!
Я Главная• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я не совсем уловила смысл ответа на мою реплику...но это Ваше высказывание Вас не красит.