Любимка-анонимка• 26 февраля 2014

Тошнит от моей свекрови

Уже не могу ,хочу разобраться ,меня жутко раздражает свекровь(Звонит только тогда когда муж не берет трубки ,или не в зоне (Постоянно спрашивает ну что как вы там ? не ссоритесь? Моей маме на сватанье сказала такое :-Я не знаю как они будут Жить вместе,Сын так любит чистоту и хорошо покушать (жесть
автор Любимка-анонимка • 26 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Начните и её терроризировать звонками, по всякой ерунде, с глупыми вопросам, типа ’когда перец в борщ сыпать’, с рассказами, как её сыночка комарик укусил, как он (простите) пукнул мелодично Может ей самой надоест и отцепится.
ой ,она только умилятся будем,муж сказал ей что я вкусней готовлю,так это напоминалось раз 5

Аноним_634• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне кажется что она сильно ревнует ,меня это бесит,когда увидела кольцо для помолвки с бриллиантами ,просила ей его еще раз показать
может, завидует)))) ей муж, возможно, никогда и не дарил такое. Вы ей скажите, когда попросит еще раз показать: Марья Ивановна, ВЫ так хорошо сына воспитали!! умеет женщинам угодить!
Ответ дляfiresoul
да, от ревности никуда не деться, я вот свою доцю тоже ревную к няне, к бабушке...это от избытка чувст ))))
Ой
Ответ дляАноним_634
))) автор, не обижайтесь на такие глупости) Вы взрослый человек, а не 15летний подросток с кучей комплексов
так она сама за 100 кг ,пытается худеть пирожками)
Ler_ok• 26 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
ну это все равно не повод не рожать малявку, прийдется изначально присекать все советы, ко мне мама тоже пыталась лезть с ценными указаниями, да такими, что волосы дыбом вставали, ниче пофыркала, сейчас привыкла, не лезет, правильно тут писали, ключ к успеху - жить отдельно
конечно нужно рожать малютку!это не обговаривается!
Аноним_634• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы извините, но как можно так матери сказать??? у меня такая же ситуация. готовлю я намного лучше свекрови, муж гордится, постоянно хвалит, но матери ничего такого не говорит. свекровь сама это понимает, поэтому редко берет передачки для свекра в виде выпечки
Ответ дляАноним_634
вы попали в самую точку ,когда с мужем летали за бугор ,муж купил мне очередное колько ,отец дал деньги себе на цепь ,а жене ничего,мужу пришлось покупать ей цепочку на руку )
Ответ дляАноним_634
прямо и сказал
Nata28000000• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну так то-то и оно, пусть почувствует себя значимой, проникнеться к вам симпатией, потом меньше будет контролировать. Не обязательно ведь заседать по часу с трубкой, можно же ’мне быстренько нужен ваш совет’ или ’позвонила на минутку сообщить’. Мудрой надо быть, в штыки не нужно и нельзя воспринимать её, она, ох, как может попортить жизнь, будет мужу постоянно капать нехорошее про вас, а как известно вода камень точит. А так и волки сыты и овцы целы.

Аноним_634• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
прямо и сказал
глупо. мать нужно уважать. когда у Вас дети появятся, поймете, что от ребенка такое слышать не хочется. как бы Вы не любили свою свекровь, нужно было не радоваться в сторонке, а отдернуть мужа. а потом объяснить ему, что говорить так не стоит
firesoul• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
а что такого страшного в том, что он похвалил готовку жены, он же не сказал маме, что она(мама) не умеет готовить, нормальный человек не обратил бы на это внимания
Ответ дляNata28000000
честно не могу у нее советы спрашивать,даже когда приезжаем к родителям,они у нас живут в одном городе,спим порознь,я не хочу у него ночевать
Nata28000000• 26 февраля 2014
Да и по поводу готовки муж конечно сглупил, надо ыло сказать, готовит не хуже тебя мама, или так же вкусно как и ты, мда, это упущение уже сложно исправить. Старайтесь теперь оба хвалить её блюда. Мне кажеться эта дама любит, когда её нахваливают.
Ответ дляАноним_634
это не при мне было ,она мне сама потом сказала
Ответ дляNata28000000
готовит все с кило масла,девочки у него поем и запоры ,без смеха
Веселая моль• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ага по 10 раз наярвает ,со всех возможных
меня от моей тоже Автор, как я вас понимаю!!!!!
Ответ дляВеселая моль
Меня радует что мы в разных городах
Девочки моему мужу 27 будет,так она при мне его называет сыночек ,подожди,одень шапочку
firesoul• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
печально, у вас разный подход к питанию, ваша основная цель - не обострять конфликт, и не допустить, чтоб мужу пришлось выбирать между вами и мамой, это ни к чему хорошему не приведет, терпите, старайтесь меньше общаться, в гостях покушайте чучуть и все, я наелась, на диете, живот болит...это такая роственница, что против нее идти нельзя увы

Бабка_в_кедах• 26 февраля 2014
Так вам автор повезло еще, вы мою свекровь не знаете, она приходит переставляет все как ей удобно, я ставлю на место, она опять, я ей говорю мне так удобно, а она начинает что не удобно так ни фига, я говорю что за 10 лет уже так привыкла и будет так и все равно делает, вещи перекладывает, сын хочет шоколада но ему пора ложится спать и я говорю проснешься дам, потом она втихаря дает шоколад не смотря на то что я запретила, и так во всем, я не так воспитываю, не так кормлю, одеваю и т.д. вообщем все у меня не так, хорошо живем отдельно, а то б уже дрались.
ЛисАпедная• 26 февраля 2014
моя сказала ’Яку судьбу собі вибрав’
Веселая моль• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Меня радует что мы в разных городах
а у меня через дорогу Я в квартире, а она в частном доме.Чтобы синуличка далеко не убежал!
Ответ дляfiresoul
все понимаю ,но не могу к ним ходит ,приду в новом платье ,это тебе муж купил? а что за туфли у тебя?
Ответ дляВеселая моль

держитесь
а когда спрашивает когда детей родишь ,мне так и хочется сказать ей все что о ней думаю!
Веселая моль• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка

держитесь
она какая то еб...я (простите) , в окно смотрит,когда мы спать ложимся Хотя мы на 4 этаже!А как с ними 2 месяца жили после свадьбы, вообще под дверью тупо стояла и подслушивала,когда мы спать ложились (тень видно то было) !Ненавижу ее!!!!
Ответ дляВеселая моль
капец
Рассказница• 26 февраля 2014
Моя меня с днем рождения по телефону только поздравляет, за 6 лет вместе с мужем его один раз только подарок подарила, ребенка на руки берет максимум на 3 минутки (пол годика ребенку), постоянно ноет что денег нету (семейный бюджет такой как и у нас), и учит меня как готовить, как правильно продукты покупать и что каждый день нужно есть перец часнок сметану селедку ложку масла и пошло поехало. я ее не то что не люблю а терпеть не могу. в семье ни копья даже на лекарства нету в все подчистую проедают.
Лепешечка• 26 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Ваша тема была про свекровь-’жлобиху’?
Ответ дляРассказница
А меня перед свадьбой было день рождения ,не поздравила,я ее в этом году тож не поздравила!