Мая твая не панимать• 23 апреля 2024

Прием АД Вы брали отпуск

Когда принимали?А то начала принимать чувствую нужно брать отпуск.Только вот думаю на сколько,доктор сказал побочки 2-3 недели
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 апреля 2024
Мне их принимать 12+ месяцев. Думаете дадут оплаченный отпуск?

Значит надо• 23 апреля 2024
Нет, не брала
автор Мая твая не панимать • 23 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я имею виду на период адаптации
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне тоже
Блиск думки• 23 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Думаю автор имела ввиду отпуск в начале приема и она права. Сейчас принимаю и тяжело на работе, если бы отдыхала, то было бы проще, хотя бы пока с дозировкой не определишься подходящей и не будешь понимать как себя чувствуешь в рабочее время
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я имею виду на период адаптации
Может спросите у доктора, если так плохо. Я 1,5 недели принимаю, т.е. самая адаптация, работе не мешает
Хи хи, ну ну• 23 апреля 2024
Так, я починаю прийом у відпустці. У мене проходить два-три тижні адаптації до препарату.
очки_ннадо• 23 апреля 2024
Да, неделю отгула и правильно сделала, я 4 дня первых тупо овощем лежала, потом норм
ТебеОноНадось• 23 апреля 2024
Зависит от вашей реакции на препарат, она ведь у всех разная, как и ады.
У меня вообще довольно спокойно прошел период адаптации, при смене тоже организм не заметил разницы ттт

Зайченя• 23 апреля 2024
Не брала відпустки. Почали з невеликої дози і протягом першого тижня підійняли.
Також був гідазепам для перекриття побічок.
Я инженер, меряю от 1• 23 апреля 2024
Мені було достатньо вихідних. Але побічнх реакцій багато і не було. Взагалі лікар повинен щось виписати від побічних реакцій, їх не треба терпіти. Я гідазепам приймала
Ручки-Крючки• 24 апреля 2024
Да, я брала, потому что это был ад…, неделю думала кранты мне, потом полегче, но 2 недели просто ужасные. Вроде как опять надо пить начинать, но четвертый год не решаюсь, боюсь повторения