из желе я• 23 апреля 2024

Ребенок уже третью ночь беспокойно спит

Девочки, может, что-то подскажите. Не понимаю, что такое.
Ребенку 1.4 года. Спит со мной в комнате, но в отд кроватке.
Вот только начал спать всю ночь не просыпаясь (до этого то зубы, то простуды, то снова зубы).
А здесь что-то новое: спит и сквозь сон похныкивает и покрикивает. Он не просыпается полностью и не плачет как с зубами или простудой. Даю чай, засыпает и через 1-1.5 часа снова.
Первую ночь было такое один раз, вторую и третью вставала а нему раз 5 (то воду, то соску), по всей кровати крутится… что это такое и что я могу сделать с этим?
Леди_в_ночи• 23 апреля 2024
Послушаю. Тоже такое бывает.

Кошка Мурка• 23 апреля 2024
У меня тоже вторую ночь спит беспокойно, вертится постоянно.
dulenok• 23 апреля 2024
у меня очень плохо спала и днем , и ночью при сильной ветренной погоде...как-то на нее очень плохо ветер действовал, даже в квартире.
Кидстаффовна• 23 апреля 2024
я уже год так 40 беспокойно сплю ))
последние два года - так вообще швах
dahashutka19• 23 апреля 2024
Мой совет, не давать чай, только воду. Потом будет просыпаться ради чая )
А вообще на сон может влиять все что угодно, особенно в таком возрасте (
автор из желе я • 23 апреля 2024
Ответ дляdahashutka19
Я вот подумала, может, он перевозбужден из-за того, что сейчас больше ходит?
Партшколы только по квартире ходил, а теперь уже во дворе и в магазинах. Вот. Сегодня укладывала, спать хотел, но подушку толк. Уснул сложнее прежнего, как будто перевозбужден
dahashutka19• 24 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
Все может быть. Та даже на смену погоды могут плохо спать
Это период просто надо пережить