23 апреля в 21:59

Сколько в месяц можно посылок получить на одного человека?

Девочки, напомните, сколько посылок можно на одного человека в месяц получить - если будет три, не попаду на налог на таможне? И сумма посылки до 150 евро? Заранее спасибо за ответы!
автор Кудрі кручу сама 23 апреля в 22:01
Одна посылка уже получена, вторая сейчас на сортировочном хабе, третью вот собралась заказывать.
Ашотакоя 23 апреля в 22:09
Сколько угодно, лимит в сутки, а не на месяц
автор Кудрі кручу сама 23 апреля в 22:10
Ответ дляАшотакоя
Сколько угодно, лимит в сутки, а не на месяц
Спасибо, успокоили)))
Mystery -ing 23 апреля в 22:16
Ответ дляКудрі кручу сама
Спасибо, успокоили)))
Есть ещё такое как коммерческая партия. От 3х шт чего-то одинакового на одного могут вызвать подозрения.
автор Кудрі кручу сама 23 апреля в 22:46
Ответ дляMystery -ing
Есть ещё такое как коммерческая партия. От 3х шт чего-то одинакового на одного могут вызвать подозрения.
Нет, это с Некста заказы, сначала сына на лето одела, потом племяшке заказала, а сейчас добираю то, на что в предыдущие разы не хватило, т.к.размеры разлетаются.
Ашотакоя 24 апреля в 10:50
Ответ дляMystery -ing
Есть ещё такое как коммерческая партия. От 3х шт чего-то одинакового на одного могут вызвать подозрения.
По 10 заказываю иногда, никаких проблем