Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2024
Пропала посылка с алика, мои действия
Не прослеживается, уже две недели на терминале Киев.
Как подать на рекламацию, если я не знаю данные отправителя. Что вы делали в таком случае. Спасибо за советы
Скокмоно - стокнуно
• 23 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Вы отслеживаете посылку именно на сайте укрпочты? При отслеживании на али со статусами посылок по Украине дела не очень.
Нет, на всех каких можно
Губной рояль• 23 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, на всех каких можно
Самый верный статус будет на сайте укрпочты.
Скокмоно - стокнуно
• 23 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Там тоже. Они уже мне врут на горячей линии. Оператор сказал что она сегодня ушла, но на сайте не видно. Второй сказал что не правда данные не обновлены