Ку-кусик• 23 апреля 2024

Нужно ли снимать трусы?

как вы спите ночью: в трусах или "чтоб Матильда дышала"? )
я вот только недавно вступила в секту ночных нудистов )

вопрос серьезный, попрошу этих ваших без шуточек )))
Результат:
вже голосів: 326
156 (47.85%) В трусах
89 (27.3%) Без трусов но пижама/ночнушка
36 (11.04%) Голая без трусов
20 (6.13%) Чаще в трусах
15 (4.6%) Я не сплю
10 (3.07%) Чаще без трусов
Жена брата Админа• 23 мая 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Дамы, чем вам мешают трусы, объясните, пожалуйста? Я действительно не понимаю. Я даже не ощущаю, что на мне трусы, ничего не давит, не мешает.
Аналогично, я их не ощущаю, а без них и заснуть не смогу, да и не гигиенично, у нас животное дома
Калинові вуста• 25 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
Матільда - це хто? І чого вона в трусах не дихає?
Кошка
Бадабум• 26 мая 2024
Меня с детства приучили спать без трусов. А в носках на ногах (уточню), тоже не могу заснуть ))
Женщинас• 28 мая 2024
Сплю без трусов в ночнушке,пижамы тоже нет
Cactu.s• 12 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
а я наоборот решила, что если ебнет - уже все равно никуда не побежишь можно и голой напоследок поспать
А не дай Бог, Вас завалит обломками.Что тогда будет со спасателями?