Куда_бежать• 23 апреля 2024

Дезодорант кристалл вредный или нет?

Может кто-то читал статьи, исследования, или на личном опыте столкнулся с побочками?
Трільчиха• 23 апреля 2024
У меня он не работает. И в нем алюминий. Есть много дезиков без него
автор Куда_бежать • 23 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Я без алюминия разные пробовала, они не убирают запах пота
Трільчиха• 23 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Мужской old spice гелевый, женская пшикалка fa
автор Куда_бежать • 23 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Спасибо. Пшикалки не люблю, мне они воняют( Пробовала кремовый Secret Natural Unscented, от пота защищает хорошо, но мне в итоге не подошел, подмышки чешутся(
ВільнаНазавжди• 23 апреля 2024
Давно пользуюсь, побочек не заметила.
автор Куда_бежать • 23 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
https://en.wikipedia.org/wiki/Potassium_alum
Вот что это по сути, нигде не пишут про вред. Может это не та форма алюминия, которая вредна?
Булькаю• 23 апреля 2024
Вреда от него нет, как и эффекта, в прочем
Трільчиха• 23 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Не знаю. На всякий случай не хочется рисковать
Малая Налегке• 23 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
У алюминия нет невредных форм. Он вреден в любых соединениях
ВільнаНазавжди• 23 апреля 2024
Автор, как вариант, присмотритесь к дезодорантам на основе коллоидного серебра. Точно примеры не дам, так как себе не покупала, но слышала хорошие отзывы.
Чорт і Шо• 23 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Шо, и курицу в фольге запекать низя?
Сусідка зверху• 24 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Олд спайс синий очень слабенький, даже зимой день не вытягивает.
МояХатаЗкраю• 24 апреля 2024
Дезодорант на основе квасцов-один из самых безопасных на сегодняшний день.Хорошие еще на основе соды.Да, эффективность у них ниже, чем у обычных, но тут уже нужно выбрать, что важнее.
автор Куда_бежать • 24 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А то что выше писали про поводу алюминия - неправда?