Доктор Варвар• 23 апреля 2024
Что хорошего заказали с Temu и Shein? Похвастайтесь
Девочки покажите свои покупки что хорошего заказали?
Мне с Тему пришла такая ерунда на 20 евро.
Доктор Варвар
• 23 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Какая?
Стоматологический набор инструментов с зеркальцем. Теперь стало удобно ковыряться в зубах.
Дозаторы для нанесения всяких мазюлек на корни волос.
Зарядка 3 метра, но долго заряжает(((
Для наращивания ногтей всякая ерунда.
Зарядка 3 метра, но долго заряжает(((
Для наращивания ногтей всякая ерунда.
Пожарник• 23 апреля 2024
Дитині іграшку м´яку,пластирі,собі ножиці для стрижки,і резинки для волосся
Доктор Варвар
• 23 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
А что за Шейн? Впервые слышу.
Этот? -
Да он.
Но там состав тканей в основном - 1000% синтетика (((
Как_б_не_так• 23 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
А что за Шейн? Впервые слышу.
Этот? -
Читала,що китайське гімно з розряду очікування-реальність
жижифреймут• 23 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
З шейну найприкольнішими виявилися спідничка малій і оце плаття собі
А платье какая ткань?
Доктор Варвар
• 23 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Да, только доставка быстрая.
Как_б_не_так• 23 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Да, только доставка быстрая.
Та навіть якщо одразу як сплачу постукають у двері і доставлять,то не треба таке)))))
Доктор Варвар
• 23 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Да мелочи по пару евро, но если покупать в стационарных магазинах, сразу 3 наценки.
Пожарник• 23 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Мені все сподобалося,копійки коштувало.Дитина задоволена своєму батону коту,в нас такий набагато дорожче коштує
Полюю на дрони• 23 апреля 2024
Чего я там только не заказывала)) на Temu вещи только не беру, максимум обувь)
Сейчас ещё посылку одну жду, уже и не помню, что заказала😂
Я пані прохана...• 23 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
О, в мене з тієї ж опери тільки інший колір
Сусановна• 23 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Да он.
в шейне только джинсы удачные , имхо. а то что синтетика - там она там максимально дешевая и неприятная((
Подмигашка• 23 апреля 2024
Купу сережок малій замовила)Там різні прикольні.Стельки від мозолей,брелки для ключів,ручки і коректори,резинки для волосся.Короче кажучи, дрібниці всілякі
Радуга-дуга• 23 апреля 2024
Вся мелочь в доме из temu , последнее что заказывала-горшки для орхидей . А так еще разное для дочек -заколки,резинки, наклейки ,костюмы принцесс и на хелоуин . Нечем особо хвастаться , но самое толковое и дешевое -это таблетки для мытья стекол , взяла для автомобиля , в итоге и дома использую
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2024
Я думала тему і алік одне й теж, тільки тему на інші країни спрямований.
Прагматик флегма• 24 апреля 2024
Я в Тему столько всего выиграла,планшет,телефон,кофемашину,самокат,...уже всего не помню,все работает,всем довольна и ещё и бесплатно
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Як виграли, поділіться секретами
Прагматик флегма• 24 апреля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Як виграли, поділіться секретами
А там же игры были,играла долго и нудно и задействованы были все телефоны семьи )))
Прагматик флегма• 24 апреля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Як виграли, поділіться секретами
Сейчас уже лавочку прикрыли,игры недоступны,я последнюю доигрываю,но подарки там уже недорогие,жалко бросить просто
Из Кукуева я• 24 апреля 2024
Ответ дляБолеИменее
А Тему доставляют в Украину?
Удалено администрацией...