Грабля• 26 февраля 2014

И опять о ценах. Ах, этот доллар

Девочки, у меня стоят старые цены - все это время не поднимала. Доллар сегодня в офисе считают по 10,70грн, в банках - 10, но купить валюту нереально.Итого - я зарабатываю 7 грн с единицы.А еще поехать взять....Вы подняли цены?
Кучерявочка• 26 февраля 2014
нет

Аноним_580• 26 февраля 2014
что по старой цене закупки - нет, а что по новой - да, не в убыток же работать
katie_777• 26 февраля 2014
нет, не поднимала
Попадалочка• 26 февраля 2014
и так продаж нету
nadin1• 26 февраля 2014
По старой закупке пока что не поднимаю, но если курс евро будет такой же , вынуждена буду поднимать цены, так как закупка будет на много дороже((((
Мао_Мяо• 26 февраля 2014
Кто не поднимал - значит старые закупки или неактуальный товар)) В убыток никто работать не будет. Нам доллар по 10,5 - 11 считают. Темы не успеваю редактировать...Кое-что и в ноль выходит, что-то 10 грн. Капец просто.
Аноним_612• 26 февраля 2014
Тоже пока цены не поднимала, но, чувствую, скоро придётся поднять. Жду, когда стабилизируется более - менее курс, чтобы каждый день не пересчитывать. ))

Анонимушка• 26 февраля 2014
Со старой закупки цены оставила прежними.
Мао_Мяо• 26 февраля 2014
Ответ дляnadin1
И евро на следующую покупку по 14 купите? Продавцы которые пишут открыто - это реклама своего товара?
Сегодня мониторила продавалку - все пересчитывают цены..
автор Аноним_633 • 26 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Таки-да!Я покупаю каждый день, у меня нет своего склада,поэтому цены у меня все по каждый день новому курсу.
Бабайко• 26 февраля 2014
Сейчас пока на пару грн подняла,для успокоения души(но при таком росте,пару грн не спасает((((
Я супер-пупер• 26 февраля 2014
я не успеваю а долларом.. уже в некоторых заказах в минусе. считаю людям по курсу на данный день, оплачивают мне на следующий, а на следующий день пополняю валютную карту уже по гораздо бОльшему курсу:((
Бабайко• 26 февраля 2014
Ответ дляnadin1
просмотрела Ваши цены,и цена уже поднялась на некоторые товары(например на кофе стало дороже).Рекламируете себя в открыту)))
автор Аноним_633 • 26 февраля 2014
Ответ дляkatie_777
нет, не поднимала
Так у Вас в основном свое б\у или пролеты, или остатки, а я каждый день беру под заказ...Это не то...
автор Аноним_633 • 26 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
и так продаж нету
У меня есть продажи каждый день
Утренняя зорька• 26 февраля 2014
пока поставщик не поднимет - поднимать не буду.
но понятное дело, что скоро поднимет
автор Аноним_633 • 26 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
но понятное дело, что скоро поднимет
Поставщик не поднимает доллар?
Аноним_612• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Поставщик не поднимает доллар?
Автор, ну чего Вы так ко всем цепляетесь, не все за границей покупают.
Если Вам необходимо поднять цены - поднимайте и не ищите себе оправданий.
Это же торговля. Понятно, если закупка поднялась, нужно поднять цену, чтобы хватило на след.закупку.
Мастер Пис• 26 февраля 2014
у нас поставщик уже 2 раза цены поднимал и завтра новое повышение
Я пересчитываю цены, но теперь свою комиссию считаю меньше, чтобы людей и так всех не распугать.
Теперь получается цены выше, а заработок меньше.

potshvery• 26 февраля 2014
Да, буду, моему терпению пришел конец((( Покупатели, как с цепи сорвались, каждый требует скидку, причем нехилую для меня. Их сознание не пробъешь, что на место купленного товара, мне нужно покупать новый, НО уже по новому курсу, а доллар уже за 10-ку перевалил(((
С понедельника буду поднимать цены на 15%, о чем сообщила уже подписчикам.
Аноним_612• 26 февраля 2014
В Приватбанке сегодня курс 9,90, кстати.
БЦАшка• 26 февраля 2014
Я поставила цену в долларах.
potshvery• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Не все, к сожалению, можно оплатить карточкой приват по такому привлекательному курсу(((
Липка-прилипка• 26 февраля 2014
с такими раскладами с утра пошла в ТЦ с детскими магазинчиками и купила дочке ранец и коллекцию канцтоваров немецких по старой цене(в переводе на новій курс оказалось и не очень дорого). Думаю, что скоро и возить никто новое не будет при таких скачках.
автор Аноним_633 • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
И валюту дают на руки 20 долларов,сколько мне нужно объехать Приватов, чтобы купить 400у.е....
Чукча Мукча• 26 февраля 2014
я сегодня новый товар получу, придется поднимать :((( Не хочу, но придется ...
Аноним_612• 26 февраля 2014
Купите у Автора темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-352184, он из Киева. ))