24 апреля в 00:56

Муж слизал весь шоколад с десерта Дольче

Купила себе десерт сирковий на вечер полакомиться. Пока туда сюда, уборка, уроки с ребенком, заглядываю в холодильник, а там Дольче уже открытый стоит и без шоколада сверху. Муж говорит а что такого.
Скокмоно - стокнуно 24 апреля в 00:57
Красавчик.
3 1
Леди_на_драндулете 24 апреля в 00:58
Козел)
БершкомангоЗар 24 апреля в 00:59
а должен был с вас слизать
6 1
Мотористка 24 апреля в 01:00
Давным давно я работала на Николаевском Лакталисе и мы выпускали Дольче. Ночными сменами бывал иногда был сбой аппаратуры и в стакан шел только шоколад. Без творожной массы. Вся партия уходила на списание. Наши ее продавали за копейки, домой работникам отдавали. Мои любили сам шоколад)))
9 3
Леди_на_драндулете 24 апреля в 01:01
Ответ дляМотористка
Давным давно я работала на Николаевском Лакталисе и мы выпускали Дольче. Ночными сменами бывал иногда был сбой аппаратуры и в стакан шел только шоколад. Без творожной массы. Вся партия уходила на списание. Наши ее продавали за копейки, домой работникам отдавали. Мои любили сам шоколад)))
Блин, а я так читала с надежной, что слизывали..Эх...
Пишна молодиця 24 апреля в 01:05
Автор, пишите дальше, что вы сделали мужу))
Янка-угомонись 24 апреля в 01:15
Злижіть тепер щось у нього для помсти)
ivareka 24 апреля в 01:21
теперь можно и грушку посмоктать... детский сад
Попа как у Кардашьян 24 апреля в 01:33
юра, успокойся и ложись спать
Менее Более 24 апреля в 02:37
Ваш чоловік кіт?
ЯсноВидящая 24 апреля в 06:19
Ответ дляМенее Более
Ваш чоловік кіт?
Не-не-не, это достопамятный форумский муж, который высасывает крем из эклеров, слизывает крем с торта, выпивает Живчик и отбирает последнюю сардельку, которой собирались полакомиться автор или в некоторых случаях их ребенок. Тут целый сериал.
Кудлата хмаринка 24 апреля в 09:48
Ответ дляЯсноВидящая
Не-не-не, это достопамятный форумский муж, который высасывает крем из эклеров, слизывает крем с торта, выпивает Живчик и отбирает последнюю сардельку, которой собирались полакомиться автор или в некоторых случаях их ребенок. Тут целый сериал.
муж -сосун?)))