ЧупакабраЗеБест• 24 апреля 2024

Я в отчаянье! Работодатель не расплатился...Хоть как то можно отомстить?

не знаю зачем пишу...
работодатель не выплатил мужу зарплату, тупо не выплатил "а у меня денех нет, я потом как нибудь позвоню или на карту скину".
Это наш единственный доход, еле протянули этот месяц впроголодь,
я даже представляла что пойду и куплю целую пачку творога, как наедимся его.
у нас маленький ребенок.
мне уже соседка говорит "едь сама туда с малым и позорь его или ментов вызывай типа он тебя на собеседование пригласил и пытался изнасиловать", есть у кого то хоть какие то истории про такое, я понимаю что про Позорь это все бессмысленно
Попадалочка• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а куда вообще надо обращаться? где та налоговая? я хоть сегодня готова
раніше була така собі інспекція труда в центрах зайнятості, повзнавайте, там є юристи

Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2024
Як мінімум - створити тему з усіма даними про організацію та керівников, що зможете нарити, скинути їм посилання.
Сказати що далі це буде відправлено їх родичам та знайомим зі списку друзів що вис скопіювали, і в податкову чи хто там займається питанням з нелегальним оформленням.
Ну принаймні я колись саме так вчинила.
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну принаймні я колись саме так вчинила.
ну а помогло, или без толку?
user771• 24 апреля 2024
Ответ дляПопадалочка
та то пишуть ті, хто сидить в декретах до пенсії або всівся на пасобія
Поверьте, мужчине(без высшего образования и специфических навыков) найти зарплату более 15-18000 да и это не всегда. Скажем так не совсем реально. Либо крайность какая то, либо не официально.
Лиса Патрикевна• 24 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
ФОП Баглай В. А. ще декілька хвилин тому відкривалася.
У меня и сейчас открывается
Вкуси мене• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не нашел муж официальную, взялся за ту что была в наличии, была бы официальная другой рзаговор
Пригрозите что пожалуетесь в труднадзор , тцк и налоговою что работают у него без оформления
7_кг_рыбы• 24 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Тогда нечего ныть .
Ну я переживу если автор будет жаловаться плакать и ныть.
А вы ?

Молчалка• 24 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
А зачем у нас гарант конституции существует? Не подскажите?
А Гарант Конституции у нас водит работников за ручку оформляться официально и заставляет работодателей всех оформлять как положено ? Он хоть в курсе , что должен это делать ?
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ дляВкуси мене
у него все оформлены на минималку, остальное в окнвертах, без оформления только мой муж был
Та легко!• 24 апреля 2024
А велику суму винен? Співчуваю вам, мало що грошей нема а ще ж боляче і огидно, що така нагла тварюка єхидно скористалася важким становищем та з´їла скільки часу та зусиль.Звісно, що з часом все пройде й налагодиться, але зараз то це все як важко(
Думаю, ваш чоловік не перший такий, добре б знайти декількох потерпілих та хоча б скарги на нього писати, хай перевіряють тварюку
Виннипуховна• 24 апреля 2024
Удалено администрацией...
Вкуси мене• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну так и пригрозите, что расскажите что он был
Молчалка• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мой муж пошел на это от отчаянья
У мужа профессия есть ? Или вы живете на заброшенном хуторе ?
Все буде Україна• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
1. Идти к работодателю и разговаривать. Не кричать, не угрожать. Сначала говорить. Идти с ребенком. Предупредить о последствиях.
2. Вместе с мужем и ребенком идти в полицию, писать заявление о мошенничестве.
3. Найти по картам гугл, какая налоговая находится рядом с офисом фирмы, идти туда с заявлением из полиции.
Не факт, что он зарегистрирован не по месту своей прописки. В налоговой просить направить вас по нужному адресу.
4. Поискать на специализированных форумах, создать тему, искать других пострадавших. Уверена, что они есть.
Брать все переписки, их просто не может не быть.
7_кг_рыбы• 24 апреля 2024
Ответ дляuser771
В принципе да.
Если он только не готов месить условный цементный раствор 14 часов в день 8 дней в неделю
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
есть профессия, архитектор.
я тоже инженер, авиационный, владею ин языками. в том числе текникал инглиш.
и что? что вам дает эта информация?
Молчалка• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Погуглите адрес в вашем населенном пункте .
user771• 24 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
В принципе да.
О чем и упомянуто в конце поста. При всем желании есть ограничение возможностей.
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну а помогло, или без толку?
Допомогло, слава Богу
Сума велика була.

Молчалка• 24 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Нема. Снимите розовые очки, и окунитесь в реальность. Найти стабильную работу задачка не для 1 класса. И беззащитность трудяг перед работодателем уже не новость. В других (цивилизованных странах, куда мы так рвемся и откуда нас чуть ли не пинком выпроваживают из за беспрецедентной коррупции) это далеко не норма.
Вот только не надо . Выбор есть всегда . Найти оф . работу можно , было бы желание .
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Допомогло, слава Богу
Сума велика була.
это вы молодец
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
ахахаха, ахахаха...молодому мужчине сейчас оф устроиться НЕРЕАЛЬНО. только через военкомат
Молчалка• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
обычная работа, инженер архитектор какой то там высокой категории со спец доступами
И пошел на работу без оформления от отчаяния , а теперь вагоны разгружает ? Не смешите мои тапочки .
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
ну так не смешите сь
Ластовиння• 24 апреля 2024
Вы уверены, что не муж врет?. Мой тоже мне такую лапшу на уши вешал, что зп частично платят, а оказалось на игровые автоматы спускал.
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
уверена.
барабанщица• 24 апреля 2024
Ну а что вы хотели, если муж ваш поддерживает неофициальное оформление?
Теперь пожинайте плоды
Наизнанку• 24 апреля 2024
Чоловік на будівництві працює?
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
Чоловік на будівництві працює?
если вы про сферу то да, если про физическое место работы, то в офисе и на разъездах по объектам.
автор ЧупакабраЗеБест • 24 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Теперь пожинайте плоды
вы такую умную мысль написали нам всем.