24 апреля в 12:29

Пришло без букета на 1 свидание

Мужчина статусный
Продолжать ли общение?
Для меня это звоночек
30 15 1
Дюймовочка 24 апреля в 12:30
А что хочет продолжать)?
Яжбоматуся 24 апреля в 12:30
А почему «пришло»?
А если он скажет «пришло без укладки/стального пресса»?
32 8
УжеВотДа 24 апреля в 12:30
а должен был?
Летала_НаМетле 24 апреля в 12:30
я одна не розумію, що в цих букетах??? це не критерій оцінки!
Веккy 24 апреля в 12:31
Бедное Оно
18 1
Летала_НаМетле 24 апреля в 12:31
і якщо це воно - то дзвіночок не через букет))
14 3
Не цілуюсь з бодуна 24 апреля в 12:31
Определитесь, что вам нужно больше: его статус или букет.
Я тут с краю постою 24 апреля в 12:31
Если для вас это важно да, но опять же он вас хоть раз видел?
Он знает клик несёт ?
Пацан к успеху шел 24 апреля в 12:31
Ответ дляЯжбоматуся
А почему «пришло»?
А если он скажет «пришло без укладки/стального пресса»?
оно так и подумало
Elena_Kiev_Solomenskiy 24 апреля в 12:33
так может он вас повел в ресторан?
Стетоскопуло 24 апреля в 12:33
Пришло, посмотрело на то, что пришло и с другой стороны, посидело и ушло.
12 11 2
Тільки не про гроші 24 апреля в 12:34
А ты как пришло? Тоже без букета? А для него это звоночек, ой какой звоночек!
Мона Лиза 24 апреля в 12:34
Пришло с немытой Матильдой и неборитыми ногами.😁
Шукаю трусики 24 апреля в 12:35
Умный.
Если заплатил за вас в ресторане - все ок.
Как же я не люблю с вениками потом таскаться.
13 1
Подтяжка 24 апреля в 12:35
Троляка с одним постом
Оч@ров@Шк@ 24 апреля в 12:35
Ржу не могу, спасибо за тему, луч света в этом всем....Автор, удачи))
Сокодавка ще та 24 апреля в 12:35
І куди він вас повів?
В парк на лавку?)
Как нефиг делать 24 апреля в 12:36
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Определитесь, что вам нужно больше: его статус или букет.
Так, а толку с того статуса, если он даже на букет пожлобился)
Царевна в уггах 24 апреля в 12:37
Тю, а до чого Вас те спілкування змушує? ( обязує ) ? Походіть на зустрічі ще, поспілкуйтеся, якщо далі не буде проявлятися, то тоді і будете робити висновки.
Благоуханочка 24 апреля в 12:37
А зобовʼязаний дарувати квіти прямо на першій зустрічі? Ви чужі люди, які можуть бути претензії?
Розбещена цяточка 24 апреля в 12:38
а вы пришли в вышитым платочком?
Не цілуюсь з бодуна 24 апреля в 12:38
Ответ дляКак нефиг делать
Так, а толку с того статуса, если он даже на букет пожлобился)
А если это проверка? А далее Картье на каждое свидание и в Канны на красную дорожку)
Банан-барабан 24 апреля в 12:38
Тролль-звоночек 😅🤣
Мона Лиза 24 апреля в 12:38
Ответ дляЛетала_НаМетле
я одна не розумію, що в цих букетах??? це не критерій оцінки!
Есть такая категория женщин.
Они считают что незнакомый мужчина которого они видят первый раз в жизни должен был принести шикарный и дорогой букет.
Сразу повести в дорогой ресторан, потом отправить домой на такси и дать денег.
И всё это только лишь только потому что у неё пися.
13 5
Шукаю трусики 24 апреля в 12:39
Ответ дляЛетала_НаМетле
я одна не розумію, що в цих букетах??? це не критерій оцінки!
Я такая же.
Для меня это обуза.
Ещё ладно, если домой с букетом, но потом тягай его из машины-в машину, в ресторан, с него вода выливается на одежду, потом в такси с ним и т.д.
Нет, не люблю.
Особенно в юности 1 или 3 розочки каждый мальчик приносил.
И ходи потом по парку с этим
Банан-барабан 24 апреля в 12:40
Ответ дляРозбещена цяточка
а вы пришли в вышитым платочком?
на мужском форуме, наверное, тема ’не сделала минет на первом свидании. Продолжать ли общение? Для меня это звоночек’ 🤣
Завтра не пью 24 апреля в 12:40
На перше не носять, можливо вже принесе на друге!
Летала_НаМетле 24 апреля в 12:40
Ответ дляМона Лиза
Есть такая категория женщин.
Они считают что незнакомый мужчина которого они видят первый раз в жизни должен был принести шикарный и дорогой букет.
Сразу повести в дорогой ресторан, потом отправить домой на такси и дать денег.
И всё это только лишь только потому что у неё пися.
100%
автор Водійка хімарса 24 апреля в 12:41
Ответ дляЗавтра не пью
На перше не носять, можливо вже принесе на друге!
А почему не носят на первое? Мне в основном все приносили до этого
Как нефиг делать 24 апреля в 12:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А если это проверка? А далее Картье на каждое свидание и в Канны на красную дорожку)
Ну-ну) Это из разряда сказок. Скорее лучший твой подарочек это я. На все праздники сразу. Так сказать акция)