Стрекоза любви• 24 апреля 2024
Повірю тільки у фото на фоні Порадниці. А так, в інеті будь що є😀
jannjann77• 24 апреля 2024
Ответ дляPavel575
Город писать не буду. Город в восточной Украине.
Ну и что, что крыша протекает. Может, прилёт был.
Ответ дляPavel575
Новую литературу не выдают. Нужно ставить на полку что есть. Жалею что не сделал фото кабинетов. В одном из кабинетов стоят тазики на полу, потому что протекает крыша после дождя. Но денег нет.
Яку нову літературу повинні видати ВЛК?
’Положення про військово-лікарську експертизу в Збройних Силах України’?
Так воно у всіх роздруковане лежить )
А Ви на антикваріат задивилися
Так воно у всіх роздруковане лежить )
А Ви на антикваріат задивилися
rainbow2018• 24 апреля 2024
Ответ дляPavel575
веталь, в кривом рогу ещё кто-то не знает, что ты с диагнозом? у тебя же медкарточка должна быть толщиной с войну и мир!
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляPavel575
Ничосе у Вас зрение
А в прошлой теме так жалелись так жалелись)))))