Семенівни сусідка• 24 апреля 2024
А Вы поехали, если бы знали, что будет такая погода
Девочки, наконец-то я насобирала на свою мечту : поехать в норвегию и увидеть фьорды ))
Выбрала отель, экскурсии, села брать билеты и вдруг смекнула, что нужно погоду посмотреть. А погода - с 5 мая и до конца дожди каждый день и 11 градусов.
Просто именно в этом году дождливый май там.
Вот и думаю : фьорды, я в куртке, фигармт дождь и я за это не такие маленькие деньги заплачу. Может, стоит до августа подождать (рантше уже не смогу).
Как бы вы поступили бы? Ехали бы в мае или подождали бы?
Сиреневенькая• 24 апреля 2024
Погода на такой срок прогнозируется с низкой вероятностью.
Поехала бы, если все остальное устраивает.
Дожди там слишком часто
Всіх підсаджую• 24 апреля 2024
Неее
Я бы подождала погоду получше
Я и щас не хочу носа высовывать из дома брр
Я бы подождала погоду получше
Семенівни сусідка
• 24 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
ждала бы. нельзя пересрать мечту какими то дождями
Вот и я так думаю. Просто как представлю себя с чемоданом под дождем с навигатором заселяющуюся в отель. А экскурсии - прям печаль может быть …
Семенівни сусідка
• 24 апреля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да там всегда такая погода
Я была как-то в октябре 3 дня, было солнце и 7 градусов. А дожди и +11 и я на лодке… ну как-то уныло это будет , по-моему
ШанельКуКу• 24 апреля 2024
:))))) - отличная тема. Я біла в Норвегии миллион раз - погоду ждать можно долго. Ловят окна в конце мая - начале июня - если по фьйордам.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2024
Поехала бы
Потому что ездила в Скандинавию и это любовь на всю жизнь
База_птеродактилей• 24 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Ні, не завжди
Всегда. Сколько раз мы были в Норвегии, столько раз шел дождь.
База_птеродактилей• 24 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Вам не пощастило
😇
И вам не повезет так же, когда поедете💁🏼♀️
База_птеродактилей• 24 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Я вже була ❤️
Дякую
Без дощу ) влітку
Дякую
Без дощу ) влітку
Ну вам повезло один единственный раз тогда)
ДаЗдраПерма• 24 апреля 2024
З погодою як пощастить. Минулого року і в серпні жопа з погодою була, хіба що ви не на місяць туди їдете, ловити сонячні дні.
olena_shch• 24 апреля 2024
Їдьте травень, червень, серпень. Це максимум погоди, мінімум одягу наскільки це там можливо.
ХвилювАллочка• 24 апреля 2024
автор, я бы смотрела статистику в архиве погоды за последние годы. если там всегда в мае дожди и холодно, а в августе тепло и ясно, ехала бы в августе. если все совсем иначе, действовала бы по обстоятельствам. будет обидно прождать до августа и снова нарваться на дожди)
ХвилювАллочка• 24 апреля 2024
Ответ дляolena_shch
а июль?)
Ответ дляСеменівни сусідка
У мужа сейчас командировка, у меня неделя отпуска, решили ехать вместе с ребенком. Обычно в это время года почти жара, красота. Но в этом году холодно и дождь. Погоду видела, можно было не ехать, но сидеть в отпуске дома не захотела.
В итоге из плюсов - с одним днём повезло, дождя не было, хотя дубарь пол дня, зато пол дня солнце.
Ещё один день обещали дождь без перерыва, но пол дня без дождя прошло. Все таки где хотели - прибыли, хотя и по сокращённой программе.
Минус - холодно в самой квартире. Хочется все время сидеть под одеялом. Даже в душ залезать не хочу, моюсь частями. Я теплолюбивая, холод мне портит отдых.
Если ехать - хорошо подготовьтесь. В основном одежду продумайте.