Nataliiazp• 24 апреля 2024

Запорожье. Что думаете о сегодняшней смене городской власти?

Просто интересно почитать мнения об этом.
vse horosho• 24 апреля 2024
Шило на мыло
Isa Dora• 24 апреля 2024
Я не с вашего города, но судя по тому что поставили Слугу сомневаюсь что это на лучшее
Говорилка• 24 апреля 2024
Одни бандиты у власти (ну реально ж братки!) сменятся другими.

Ничего нового...
автор Nataliiazp • 24 апреля 2024
Ответ дляvse horosho
Шило на мыло
Почитала кто это, как бы не стало хуже.
Мне интересно как это вообще возможно было сделать
NesmeyanaYa• 24 апреля 2024
Ответ дляNataliiazp
Почитала кто это, как бы не стало хуже.
Це зелені - можливо все
HelloKitty18• 24 апреля 2024
Стане краще, побачите.
автор Nataliiazp • 24 апреля 2024
Ответ дляIsa Dora
Её исключили из слуг недавно. Теперь она беспартийная.
Читала сегодня её интервью, поняла о чем писал Куртев Зеленскому. Фёдоров полностью подминает власть под себя.
автор Nataliiazp • 24 апреля 2024
Не нашла то, что читала, но здесь примерно тоже самое сказано
Вера• 24 апреля 2024
Как всегда ничего хорошего. Один нормальный мер был и того убили. А теперь один лучше другого.
автор Nataliiazp • 24 апреля 2024
Ответ дляВера
Поляка ещё долго вспоминать все будут. Единственный хороший был и это заметно было, как преображался тогда город.
Annetka_100• 24 апреля 2024
Молодая женщина стала мэром, по образованию она юрист. В стране, где есть эйджизм и сексизм это, наверное, плюс. Она хоть и из зелёных, но не фотограф. Уже не плохо. А там поживём, увидим. Прасол её поддержал. Кто в курсе внутренней расстановки сил, сделает выводы. Я не в курсе. Ну и она не совсем мэр, она секретарь горсовета. Т.е. горожане её не выбирали. Но и Куртева они бы не выбрали скорее всего.
maggymys• 24 апреля 2024
Ответ дляNataliiazp
Почитала кто это, как бы не стало хуже.
а что именно? Или именно то, что Федоров продвинул?
автор Nataliiazp • 24 апреля 2024
Ответ дляAnnetka_100
Не в том дело, везде пишут о связке Харченко и Новинского. Если это правда, то будет хуже Некрасовой, у той полномочий было меньше.
Опять же, если это правда, то городом будет управлять проросийский человек.
maggymys• 24 апреля 2024
Ответ дляNataliiazp
А где об этой связи почитать?
Annetka_100• 24 апреля 2024
Ответ дляNataliiazp
ХЗ. У нас часто всякое пишут, притом почти про всех. Увы, это инструмент и часть политической игры, дискредитация конкурента. Я, например, даже не представляю кого можно предложить и чтоб никакой настораживающей информации на человека не было. Любой более менее заметный персонаж обязательно кому-то будет мешать. И соответственно про него в сети найдётся всякое.
автор Nataliiazp • 24 апреля 2024
Ответ дляmaggymys
А где об этой связи почитать?
Искала кто такая Харченко, попалась статья, даже 2. Где не помню уже, я много сегодня читала, пыталась найти кто это такая, после того как прочитала где и кем она работала раньше
Говорилка• 24 апреля 2024
Ответ дляNataliiazp
Харченко - марионетка, что непонятного? Баба, особо не взлетающая, но побывавшая помощницей депутата из ’своих’. Ей теперь предложили выгодный вариант - она согласилась.
автор Nataliiazp • 25 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Да всё понятно, интересно ж кто за ней стоит. Потому что всё на уровне слухов и статей в интернете и тг.
OLVIK13• 24 мая 2024
Плохо думаю,и о новой,и о ее начальстве.Хоть бы город не сдали.Вообще не понимаю логики в назначении мелитопольского мэра,в городе свои люди есть,которые здесь родились и пригодились бы.К сожалению,мысли печальные..