26 февраля 2014

Очень интересны шансы политиков на выборах.

Просто опрос без комментариев, так как сразу же начинается грызня между людьми, а хочется просто узнать шансы. Сознательно не включаю Януковича так как более чем уверена он не будет участвовать в выборах. Пишу только тех у кого сейчас высокие рейтинги на пост примьер-министра.
Результат:
вже голосів: 209
80 (38.28%) Петр Порошенко
41 (19.62%) Сергей Тигипко
32 (15.31%) депутат имя которого не на слуху, то есть кто-то кто не создал в политике себе имя как все выше перечисленные
21 (10.05%) Олег Ляшко
7 (3.35%) Петр Симоненко
7 (3.35%) Дмитрий Ярош (правый сектор)
6 (2.87%) Юлия Тимошенко
4 (1.91%) Арсений Яценюк
4 (1.91%) Вдадимир Литвин
3 (1.44%) Виталий Кличко
2 (0.96%) Александр Турчинов
2 (0.96%) Наталья Королевская
0 (0%) Олег Тягнибок
лю4о4ек 26 февраля 2014
а Вы думаете в депутаты просто так берут, туда берут с деньгами, а здесь вопрос откуда????? явно не зарплата на заводе,
Time Out 26 февраля 2014
Кто проголовал за Тигипко? Интересно, почему?
yulyussya 26 февраля 2014
Уже сейчас интересно, хотя проголосовало еще мало. Буду следить.
SHKVARUN 26 февраля 2014
Ответ дляTime Out
Кто проголовал за Тигипко? Интересно, почему?
а мне интересно кто за Ляшко
автор Кто крайний? 26 февраля 2014
Ответ длялю4о4ек
а Вы думаете в депутаты просто так берут, туда берут с деньгами, а здесь вопрос откуда????? явно не зарплата на заводе,
разумеется, но если к власти прийдет нищий, то и запросы у него будут похлеще чем у предыдущих премьеров!
автор Кто крайний? 26 февраля 2014
Ответ дляTime Out
Кто проголовал за Тигипко? Интересно, почему?
мне он нравится как экономист и неплохой политик. поэтому голосовала за него.
автор Кто крайний? 26 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
а мне интересно кто за Ляшко
4% из газеты Сегодня из более 71 тысячи проголосовавших. http://www.segodnya.ua/politics/pnews.html
SHKVARUN 26 февраля 2014
Ответ дляNastikat
4% из газеты Сегодня из более 71 тысячи проголосовавших. http://www.segodnya.ua/politics/pnews.html
какой из него президент?
Time Out 26 февраля 2014
Ответ дляNastikat
мне он нравится как экономист и неплохой политик. поэтому голосовала за него.
Спасибо за ответ.
DiaКсю 26 февраля 2014
Не вижу лидера.В легитимность выборов не верю
Если по слову на предполаг.кандидата

Петр Порошенко (Рупор лжи и зомбирования. 5й канал его и где-то с ним на связи остальные каналы. Врать тяжелее, чем говорить правду, потому что правда одна, а как врать, каналы быстро договориться не могут. Для вскрытия вранья достаточно посмотреть репортажи на РАЗНЫХ каналах)

Сергей Тигипко (Я за,хотелось бы его видеть во главе,ОЧЕНЬ!!!!!!! НО !!тот факт что он из Партии регионов,заставит многих напрячься, и есть ли на нём доля к’лейма’ многие разбираться не станут. На мой взгляд самый стойкий политик к влиянию националистов, русских,американцев и прочих)
Виталий Кличко (Ноу комент)
Юлия Тимошенко, Турчинов (Грабли,уже проходили)
Олег Тягнибок (Жестокий,эмоциональный.. Если вы не чистой крови,вам такой лидер не понравится)
Арсений Яценюк (ПО*ВI*Я,ХАПА*Ч.Верить ему - верить всем одновременно не веря никому)
Олег Ляшко (шоумен? http://vk.com/search?c=[q]=%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%BE&c[section]=video&c[sort]=2&z=video52332894_167797965 Хотя сейчас такими неприятными роликами не удивить,не знаю кто может положительно относится)
Вдадимир Литвин (может быть,лидер ли?)
Дмитрий Ярош (правый сектор) - крах,кровь,агрессия..Комментарии не даю, господь храни нас!
Много чего ещё и ещё можно с каждой фамилией дописать.. Все не те на кого люди рассчитывают