Виниловая пластинка• Изменено 24 апреля 2024
Кто брал Е-оселю поделитесь опытом пожалуйста
Какие подводные камни, долго ли искали подходящее по критериям? Какой у вас доход на семью (там же учителя например, то доход небольшой значит) и говорили ли в банке что должен быть четко определенный доход или нет такого?
Капризуля• 24 апреля 2024
Ой, автор, поройтесь в поиске. Была тема 100%. Вот недавно, в этом месяце. Там детально описывали, и даже писали по зп, и на какую сумму одобряли
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2024
Много скрытых комиссий. Нужен первоначальный взнос. Если нет офдохода даже не рискуйте.
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2024
Сами не оформите пакет документов. Агенства недвижимости берут 5 процентов комиссии. Покупатель набросит пару процентов за риск роста курса при обналичивании.
Варена цибуля• 24 апреля 2024
Все предельно просто. За первую неделю нашли квартиру в киеве Без посредника по олх- уговорила продавца на еоселю. Что вас интересует?
Варена цибуля• 24 апреля 2024
Берите в Укргаз или ощад. Зайдите туда-вам все просчитают. Все просто. И быстро
Виниловая пластинка
• 25 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Подскажите пожалуйста нужен ли был определенный ваш доход для банка и не пришлось ли отдельно что-то платить продавцу, так как много читала что многие продавцы не хотят ждать оформления документов и не хотят гривну на счёт, а хотят только у.е.
Варена цибуля• 25 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
конечно ваш доход важен! если у вас минималка- как же дадут? Что вы гадаете- мы ж не знаем- какая стоимость квартиры, ваш доход? Идите в банк и вам просчитают. А продавец- ищите адекватного-кто-то категорически не хочет, многие соглашаются- у нас не было проблем. З конвертацию гривны в валюту доплатите продавцу-это копейки.