Колишня муза• 24 апреля 2024

Питание семьи бюджет на месяц

Как вы думаете можно ли семье из трех взрослых человек прожить на 4000 грн в месяц,те 1000 грн на еду в неделю.и так несколько месяцев 2-3 ,дома есть картошка, макароны,гречка,рис вообщем все крупы ,лук, морковь, подсолнечное масло и консервация.
А що таке?• 24 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Можно. Сегодня в одной из тем писала про мой обед на 20 грн. Готовила сама
Печень куриная 100 грамм 10 грн
Макароны из твердых сортов 100 грамм 6 грн
Луковица к печенке 1,30
И огурец 1 купила на базаре
Вот вам вдвоём 40 грн обед
Это обед из тик тока, постоянно попадается

Борщик• 24 апреля 2024
А чому чоловік не буде шукати роботу?
Хто 3й дорослий?
автор Колишня муза • 24 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Все буде добре. Щось з города можна продати, овочі також.
У меня маленький совсем,чисто для себя,бывает конечно что-то лишнее,но в малых объемах,где продавать кг кабачков или огурцов
Донька подруги• 24 апреля 2024
Ответ дляОцененная
и сколько ужин вышел в грн?
Уже не считала ))))
Хватило завтрака и обеда
Но всё равно мне доказывали ну и будут доказывать, что меньше чем на 1 тысячу в день- то помои и не еда
А що таке?• 24 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Печень куриная 100 грамм 10 грн
Луковица к печенке 1,30
И огурец 1 купила на базаре
Вот вам вдвоём 40 грн обед
100 грам печени сьедает мой кот, она ужаривается, это просто ни о чем.
Донька подруги• 24 апреля 2024
Ответ дляОцененная
ну, а солянка рыба и прочее что по цене?
и сколько у вас в месяц на еду идет?
В месяц тысяч 13-15
Нас двое
woman Warrior• 24 апреля 2024
Вопрос поставлен неправильно-не прожить, а выжить.
Сомневаюсь, что возможно.
А що таке?• 24 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Всё взвесила и посчитала
Я ещё блины жарила и тоже посчитала
Вышло: молоко 0,5 литра 40 грн
3 яйца 9 грн, 2 ложки сахара 2 грн, 150 мл воды не посчитала, 3 ложки масла примерно 5 грн. Итого 56 грн 25 блинов
Где дорого?
Вот вам 20 грн обед и примерно 7 грн завтрак
Мука еще
Оцененная• 24 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
В месяц тысяч 13-15
Нас двое
странный тогда спор - если вы мало едите..
в месяц на троих 15 тыс только на еду и вы доказываете что 50 гр печенки на раз с головой...

автор Колишня муза • 24 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А якусь гуманітарну допомогу шукати?
Можлиао фонди якісь хто підкаже?
Звернутись в адміністрацію міста з цим питанням?!
Дуже вам співчуваю.
Можливо робота якась з виїздом по тижням?
Наприклад знаю маму змінює консьержка, яка приїздить електричкою і 3 доби працює, вночі спить 21-7 , потім 6 діб вдома. А що робить?! Хоч якісь кошти. Часто до зарплати якісь надбавки дають
Есть крупы,масло ,сахар все гуманитарка, спасибо за это
Донька подруги• 24 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Мука еще
Ну добавьте гривен 7
ХикориДикори• 24 апреля 2024
З тим запасом, що у Вас, звісно можна хорошо повноцінно харчуватися.
А що таке?• 24 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
На завтрак блины были. Тоже посчитала сколько стоили
На ужин я съела 2 бутерброда с рыбой, муж ел солянку, сын плов с помидорами
Солянка...можно подсчет?
Весела бджілка• 24 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Да,работали на одном предприятии с мужем,работы не стало
Сумно читати такі теми.
Автор ,старайтеся брати по акціям . Салати з бурячка , капусти всякі, гречка 20 грн зараз!
Капусти натушкувати, теж не дорого виходить.
Донька подруги• 24 апреля 2024
Ответ дляОцененная
Мне норм
Я не ем ведрами
ХикориДикори• 24 апреля 2024
Ответ длякультУра
Никак, его не хватит, нечего там распределять. Это макароны и картошка.
Вони вже є.
Natalia505• 24 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
У мене було п´ять насінин кабачки Голандія. Я їх вибирала відрами, роздавала всім подругам і три мішки віддала сусіду для тварин.)) Якісного насіння багато сіяти непотрібно.
Оцененная• 24 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Мне норм
Я не ем ведрами
ну если один прием пищи 20 грн - то выходит именно ведрами
Я тут с краю постою• 24 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Уже выезжали,все не хочу скитаться больше
Автор, чего то я вам не верю. Там где бомбят - шикарная гумка, сужу по Краму,приехала домой первьій раз за два года - квартира забита продуктами соседей,от водьі до консервов. Еще и с собой предлагали дать.

А що таке?• 24 апреля 2024
Л іпити вареники, смажити деруни, зрази, пекти булочки, пиріжки, на такому можна економити
Куда ж без меня• 24 апреля 2024
Если постараться то можно . Суп, борщ можно готовить из спинок или суповых наборов, они у нас до 30 грн . Мясо можно брать курицу, так она дешевле . Взять килограмм фарша можно сделать котлета и фрикадельки. Свиная печенка дешевая, можно сделать печеночные котлеты
Виниловая пластинка• 24 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Печень куриная 100 грамм 10 грн
Луковица к печенке 1,30
И огурец 1 купила на базаре
Вот вам вдвоём 40 грн обед
ну и в день это 1200 ккал на человека. Или без печени, одни макароны и хлеб
Викликаю на дебати• 24 апреля 2024
Супы-борщи с мясом.
Плов, картошка тушеная, каши, макароны с подливой.
Блины, зразы, пирожки, пироги с разными начинками.
Рыба тушеная с овощами, караси жареные.
Голубцы, тефтели, тушеная капуста.
Котлеты, гречаники, холодец.
Это требует времени, но я так понимаю, что оно у вас сейчас есть.
ХикориДикори• 24 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Не приведи Господь так жити. Я вам щиро бажаю змін в ліпший бік.
А що такого поганого в такому обіді? Смакота.
Natalia505• 24 апреля 2024
Ответ дляХикориДикори
Це шматочок до мого кота. А в нього п´ять підходів до тарілки.
Донька подруги• 24 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Солянка...можно подсчет?
Ну давайте. Примерно
Говядина 100 грн, свинина 70 грн, набор для солянки 35 грн, картошка 20 грн, лук 2 грн, томатная паста 25 грн, оливки 50 грн
Воду и соль не считаем. Вышло 5 литров
302 грн
Ну округлим и будет 350 грн
ХикориДикори• 24 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну всі ж їдять по різному і виглядають ввдповідно, хтось 55 кг, а хтось 115.
Донька подруги• 24 апреля 2024
Ответ дляХикориДикори
Не знаю
Печень - полезно, макароны из твердых сортов тоже. Где овощи? Свежий огурец

Это просто не вписывается в методичку жратьнечего
Оцененная• 24 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Ну давайте. Примерно
Воду и соль не считаем. Вышло 5 литров
302 грн
Ну округлим и будет 350 грн
а колбаски, балык, морковь где?
Natalia505• 24 апреля 2024
Ответ дляХикориДикори
Ви вважаєте бувають коти 115 кг.? Ви мабуть не уявляєте що таке сто грам печінки?