А после веселья приходит тяжелое похмелье
Natalia505• 24 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вопрос такой. А был бы период войны? Может дипломатия хорошего политика и заключается в том, чтобы этого не допустить?
Період війни при пєті почався, а планувався ще раніше.
Показушница• 24 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Был бы, конечно, не нужно этих ванильных предположений. Не наш Вова её начал
НеКонец-Света• 24 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Так его и выбрали не потому что смеяться хотели а потому что войну обещал прекратить
оксюморон• 24 апреля 2024
Ответ дляПоказушница
Люди, вы действительно не понимаете, что сейчас любой выбор вы бы считали позорным? Никто бы не изменил ситуация кардинально, никто. Если бы он попал не на период войны, то и ситуация была бы другая. Как и любой другой человек
Ну звичайно що людина, яка не готувала країну до війни , яка ХОЧА Б мала будувати захисні споруди вздовж лінії кордону, мала будувати ті ж самі споруди уже по лінії фронту під час війни 2022 та 23 але НЕ РОБИЛА ЦЬОГО, яка назначає непрофесіоналів на важливі посади, звичайно що не може вплинути на ситуацію в країні та на фронті
Mrs.Sexuality• 24 апреля 2024
Ответ дляНепереможна
Так там вище тема ’путька виділив на майдан гроші’ - ось гроші почали працювати)))
А за кого майдан?
За Пу?))))
Показушница• 24 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Да да да, до 22-го у нас была пустыня и перекатиполе, только пришел Вова, так и испортил всё
Поліцейський патруль• 24 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
военные гарнизоны в Белгородской области с 19 года строили. Под нашей границей. Вы ошибаетесь или специально говорите ерунду. К полномасштабной войне готовились задолго ДО.
Natalia505• 24 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
І нічого це не вирішило б ні тоді, ні зараз. Нифіга ті споруди не зупинять ворога, не зупинять ракетні обстріли. Від початку самостійності України треба було, не розвалювати армію, а укріплювати і штампувати зброю. Це ні одному попєрєдніку не було потрібно.
ПочтальЁнша• 24 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А ваш пост о чем? Макнуть в г… людей? Хотя, сейчас, я думаю, что при любом украинском президенте, не лояльным к кремлю, была бы война.
Хочу барабульки• 24 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ага, хорошие политики тогда откупились Крымом и Донбассом, записав всех донецких и луганских в сепаратисты, сейчас бы тоже откупились еще какой-то территорией, свалили бы на прорашистские настроения и готово
оксюморон• 24 апреля 2024
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
olgabaluta• 24 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да, очень дорогой жизненный урок получился. Ну может в будущем будут более ответственно подходить к вопросу, кому отдать свой голос на выборах
На каких выборах? 😂
оксюморон• 24 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Розкажіть військовим, які йшли в контрнаступ, який провалився, бо роіяни гарно закопались що фортифікації не вирішуюють і нащо ми зараз їх будуємо якщо вони не вирішують нічого?
Natalia505• 24 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Зараз нам надають до укріплень, ще й зброю. Не плутайте грішне з правидним. Мирні люди якого біса гинуть якщо ми зараз будуємо захисні споруди? Треба було пєті склади по всій країні зі зброєю не знищувати.
Показушница• 24 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Если вы обращаетесь к конкретно моему выбору, то предоставьте доказательства. Если их нет, то пишите в общем, как большинство здесь любителей
Анчо Ус• 24 апреля 2024
Ответ дляolgabaluta
На каких выборах? 😂
Ну я не захотела быть бессердечной и продолжать мысль чтобы жестко не прозвучало. Вы еще спросите где…
olgabaluta• 24 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Это даже спрашивать смысла нет…
Непереможна• 24 апреля 2024
Ответ дляolgabaluta
На каких выборах? 😂
А вы тут при чём к нашим выборам?
Показушница• 24 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Конечно не может. Как и любой другой человек, оказавшийся президентом в нашей стране в это время
оксюморон• 24 апреля 2024
Ответ дляПоказушница
Якби на посту президента був розумний досвітчений політик, війни б вдалось уникнути.. на нас напали тому що при владі були і є зараз неуки