Борщик• 24 апреля 2024
Що відбувається із пузатою хатою під час тривоги?
Якщо наприклад людина собі взяла перше, друге ,компот та десерт і не встигла то поїсти там , в принципі не почала їсти навіть ще, в трц можуть виганяють
Попельшка• 24 апреля 2024
Я хожу обычно именно в ТЦ в Пузатку, там в случае тревоги выгоняют. Но я так только два раза попадала, покупала контейнеры и забирала с собой
Галя-краля• 24 апреля 2024
В ТЦ просять на вихід, в ПХ з окремим приміщенням, ніхто не виганяє, продовжується обслуговування, принаймні так в ПХ на Бессарабці і Контрактовій.
Борщик
• 24 апреля 2024
Ответ дляПопельшка
А інші ,що залишали їду за яку заплатили?
Украиночка• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Ничего. Я спокойно вареники свои доедала. В Пирамиде на Позняках
Это правильно! Война войной, а обед по распорядку!
Попельшка• 24 апреля 2024
Ответ дляБорщик
А меня другие не интересуют. Я по тарелкам не смотрела
Мона_Лиса• 24 апреля 2024
Не знаю за пузату
В нескольких кафе в Никольском во время тревоги попадала, никуда не уходила
Это Ха