Міряю від одиниці• 25 апреля 2024
В чому правда?
Читаю останні теми,і такі думки що всі чоловіки ко…ли
Я ви реально як?як у вас настрій?що ви даєте моєму чоловіку?чим ви можете його мотивувати?
Раніше ніколи не думала,що буду створювати таке питання)
Фізик-ядерщик заочно• 25 апреля 2024
Я считаю, когда мужу даешь много, то и отдача должна быть. Женщины, они часто авансом насыпают, незаслуженно, а потом от этого выгребают, потому что мужик наелся чересчур и потерял интерес. Так превращаются в козлов.
Рекламама• 25 апреля 2024
А кто придумал, что мужчин нужно мотивировать?
Вот типа мужчина - это такое аморфное нечто, лежит себе тюфячком. И задача женщины - придумать что-то этакое, чтоб его расшевелить?
Вот часто встречаю эту фразу, про мотивацию
Міряю від одиниці
• 25 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Як ви зрозуміли, що автор питає?)
Бо вона,адекватна жінка)))
Міряю від одиниці
• 25 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Ну так природа заклала,і якщо Ви успішна жінка,яка вийшла заміж ,то я думаю вам не потрібно пояснювати
Рекламама• 25 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Чет я вас не понимаю - загадками говорите. Про мотивацию, козлов, теперь вот про успешность
И природа. Вот тоже в любой непонятной ситуации - отсылка к природе. Мол, она это все придумала.
Хотя в природе мотивации нет. Там есть инстинкты.
Оябунчик• 25 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
4 рази,то занадто.Своєму чоловіку,що ви даєте?окрім інтиму
У нас обоюдно: любовь, общение, помощь, уважение ко всему, если что-то не так - обговаривается.
Жалко спит, он бы лучше ответил, я помню, что секс где-то почти в конце списка был. Как-то в кругу его друзей мужчин один задал ему вопрос по поводу наших отношений, что главное в отношениях.
Міряю від одиниці
• 25 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Я за справедливість)))
Оябунчик• 25 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вопросы то понятно, а к чему вы последнее предложение написали. Есть причина задаться такими вопросами?
Божий одуванчик• 25 апреля 2024
Как вам сказать, у меня муж вроде хороший все бабы ду ают ,что он идеален. Он подтянутый ухоженный,домовитый ,хозяйственный,зарабатывает умеет все отремонтировать, установить и так далее,хороший отец.А другая сторона он психопат,истеричка.
Кто он ?
Дівка в намисті• 25 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Як ви зрозуміли, що автор питає?)
Робота в мене така. Автор може бути дизлексиком, тому не дуже чітко виходить в нього висловлювати думки в письмовому вигляді (як варіант). Є також просто люди, яким тяжко сформувати думку письмово. Головне, що ми с автором порозумілись.