Copy-Paste• 25 апреля 2024

Как вы вернули дегежный долг?

Девушки, вы все знаете и уже не раз я здесь получала очень классные советы. Есть ли какой то способ экологичный вернуть одолженные деньги?

По типу как найти вещь утерянную? Я здесь когда-то попросила совет, девушка прислала молитву Божьей Матери. Через час!! казалось бы безнадежная потеря нашлась на самом видном месте.

Может быть такое существует по должникам?
Патриоточка• 25 апреля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Классно ,а где вы их нашли,? а вообще в этом не разбираюсь
Это мой одноклассник. В голодные 90е , он с другом были преподавателями молодыми ))) Один историк, другой географ. А есть хотелось. Вот , я вспомнила, что в 90е они пошли по другому пути. Позвонила, помог за символичну плату в 15 % от сумми. Я представления не имею, как это все действует. Два культурных и интеллегентных человека)))

автор Copy-Paste • 25 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Родственникам одолжили или друзьям? Что говорят в свое оправдание?
Товар ’продала’ клиентке с которой работаю около 6 лет. Всегда рассчитывалась в полном объёме, иногда задерживала оплату на 1-3 дня. Никаких тревожных звонков не было. Знаю что дела у нее нормально. При встречах, звонках ведёт себя спокойно, отвечает типа до конца месяца рассчитаюсь, после 10 отдам и все такое. И так уже полгода. Не понимаю что это
Тро Нью-Йорку• 25 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Круто, вот это талант)
Allein74999• 25 апреля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А если у того человека нет денег!
Мой муж когда был здоров одолжил брату, тот купил дом, сейчас бухает и не живёт там он рушится
Мы без денег сейчас так как муж болен 1 группа и живёт только на пенсию, просил брата его продать и вернуть долг , он нас послал, не думаю что с такого человека кто то что то выбьет
И вопрос где вы нашли такого агента
Дело в том что если ему будет говорить и побьют ему пофигу
То уже не ваши проблемы. Бить можно по разному. Главное, чтоб ручку держать мог и совершить продажу.
Тро Нью-Йорку• 25 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Муж вообще мой не соображает, у него осколок в голове, а я даже не знаю как найти людей как это все делать, где искать таких людей!
Брат сейчас прячется живёт в квартире друга бухает
Фрикаделька• 25 апреля 2024
Ответ дляCopy-Paste
я как раз пришла страдать фигнёй, потому что все слезы выплаканы, разговоры, просьбы исчерпаны. я в отчаянии
Был такой случай.
Оставлю, на всякий случай, фамилию этого г*** тут.
Лозееев Олег Юрьевич (Киев).
Это г*** отдало долг только после того, как его маман испугалась за поломанные ножки сынул и за него расплатилась.