Фоточки нема• 25 апреля 2024
3 тыс за белые кожаные кеды,дорого?
Понравились кеды,кожа полностью,Geox. Нормальная ли цена или ждать пока подешевеют?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 апреля 2024
Я бы ждала скидок. Я вообще практически ничего в интертопе без скидки не беру
Попихтю та й годі• 25 апреля 2024
Они на 1 сезон и потеряют внешний вид. Красная цена 1700.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 апреля 2024
Ответ дляКумася
Купила за 3800 по акции ессо. Довольна.
А я экко белые кожаные за 2800)
Гладиолус• 25 апреля 2024
Недорого. У меня молочные и белые, 3-4 тыс. Сейчас сезон, когда дождитесь скидок, это уже будет на осень
Кумася• 25 апреля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А я экко белые кожаные за 2800)
Мне без разницы сколько стоят. Мне комфортно и такие как я хотела.
Без QR коду• 25 апреля 2024
Нет, конечно. Так же, как и кожаные туфли. Это же кожа, нормальная обувь не стоит дешевле.
Опля Картопля• 25 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
может
Но надо искать
А я с Рио-де-Житомира!• 25 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Джеокс обувь мне не нравится, а так цена норм.
Не стоит эта обувь столько. Я брала джеокс за 1200 последний раз. Но не полностью кожа - текстиль с замш вставками.
Больше они не стоят
долой_лама• 25 апреля 2024
Сейчас вам напишут , лучше б задонатили! А сами в галоши прошлогодние б у бабушки соседки одолжили б
Шмоточницаца• 25 апреля 2024
Кеды джеокс нафига? Адидас куча белых кед есть посовременнее . 3000 норм цена
Кумася• 25 апреля 2024
Ответ дляШмоточницаца
На сколько я знаю джеоксы дубовые.
Шмоточницаца• 25 апреля 2024
Ответ дляКумася
На сколько я знаю джеоксы дубовые.
Есть такое,Однозначно менее удобнеее адиков
Уси Пуси• 25 апреля 2024
Я купила в Інтертоп-аутлет шкіряні Хілфігери за 1300. В Києві на Почайні.
Фоточки нема
• 25 апреля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это уже со скидкой. Были ок 4500
Фоточки нема
• 25 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
А Тамарис как вам?
мегамоСГ• 25 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
А Тамарис как вам?
У Тамарис, как и Каприз, сейчас качество хуже стало.
Маргарита и Мастер• 17 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
А Тамарис как вам?
Тамарис качество отвратное на мой взгляд. У меня пару лет назад были кроссовки geox, они были самые удобные из всех.