Треба підробіток• 25 апреля 2024

Муж пользуется косметикой и переодевается в женскую одежду

ДД, мой мужчина не считает себя женщиной , но любит одеваться и красится((Это ******....Я давно замечала у него какие-то бьюти средства, но они были не сильно женскими ( типо крем от атопического дерматита,бальзамы для губ).Месяца два назад наверное заметила у него тушь..(причем не дешевую,YSL).Он сказал что я ему вечно порчу подарки, и это на 8 марта.Заметила еще что мои средства типо умывашки,гидрофильного масла, резко начали использоваться тени тех цветов которыми я никогда не пользуюсь. И сегодня пришла домой, и вижу его в полном наряде(((Он со мной не говорит... Думаю, сдать его в дурку или на фронт...
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Страпонь его

Ламборджини• 25 апреля 2024
Юра, купи ему красивое бельё и хороший косметос
Совбез• 25 апреля 2024
совсем троли исписались
Морковна• 25 апреля 2024
Прячьте мвою косметику, пусть сам себе покупает.
Посудомойка• 25 апреля 2024
А наряд чей? может вы опять ему испортили подарок. Купил вам и не знал угадал с размером или нет
dulenok• 25 апреля 2024
какая же грустная у меня жиЗь
Гигиенишвили• 25 апреля 2024
Ходить вместе на шопинг будете. Зачем крос-дресера лечить? Это ж не опасно. Про дурку и фронт, вы его совсем не любите?
Леди Г• 25 апреля 2024
Якось нецікаво. Де емоції, експресія? Вас не трусить, не ридаєте.
Ви навіть не троль, а недоразумєніє. Попрактикуйтесь.
КонФФетОшка• 25 апреля 2024
Подарите ему боди

Murzeelka• 25 апреля 2024
Прелесть! И никто не вздыхает- зачем столько кремов) И почему они стоят, как золотые)
Анонимарик• 25 апреля 2024
Кто вы ему, чтобы куда-то его сдавать?
Анонім-ка• 25 апреля 2024
Подарите ему цветы и тортик
Тішуся неперетішуся• 25 апреля 2024
У всіх є свої слабості🥹
Бутерброд з ікрою• 25 апреля 2024
вчера выбирала в секс шопе себе наряд. столько мужских сеточек комбезиков увидела. автор, покупайте страпон. сделайте мужика счастливым.
ПлакалаВАвто• 25 апреля 2024
Русская матрёшка, иди отсюда на свой вумен.сру! Только там звёздочками привыкли пользоваться вместо матюков.
ПлакалаВАвто• 25 апреля 2024
Ответ дляСовбез
совсем троли исписались
Это кацапский тролль
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 апреля 2024
о,боги, в чате бизар таких полно
Птица секретарь• 25 апреля 2024
У Кореї чоловіки роблять макіяж, може він у душі кореець?)