Жанна07• 26 февраля 2014

Дозы дуфастона при переходе сутрожестана

. Здравствуйте! В одной темке я уже писала, что проблемы с продажей утрожестана, и врач сказал переходить на дуфастон(его хоть не проблематично купить).Если я утрик принимала 200 утром и 200 на ночь, дуфастон так же пить, по времени? 2 т. утром и 2 вечером? Врач просто пробубнил в трубку что пить те же дозы что при приёме утрожестана, а как именно, по 2 т. или по 1 х\з.
Пацаааааааан• 26 февраля 2014
По 1 т. 2 раза в день

автор Жанна07 • 26 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
По 1 т. 2 раза в день
но это тогда выходит 200 утрика, а япринимала 400...понижать резко нельзя , да и срок у меня пока 10 нед.
Сегодня я не я• 26 февраля 2014
Я тоже утрожестна не могу нигде купить(
На этот месяц взяла,а мне еще 2 месяца лечиться.
Неужели в марте он не появится?
автор Жанна07 • 26 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже утрожестна не могу нигде купить(
Неужели в марте он не появится?
унас в Макеевке если и найти то 100 мл стоит уже 170 гр. Дуфастон как то пока реальнее купить.В Киеве с этим проблем нет пишут девочки.
Пацаааааааан• 26 февраля 2014
тогда 1т 4 раза в день
Пацаааааааан• 26 февраля 2014
я принимала по началу 1т.4 раза в день, потом через 10дней 1т.3 раза в день, теперь пью 1т.2 раза в день срок 21 неделя
Омлетик• 26 февраля 2014
он пьеться для сохранения Б. по 1т 2 раза в день утром и вечером. врач вообще то должна рассказать как пить, но я так понимаю что она сама не знает.

СпайдерВумен• 26 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Что вы такое советуете? он принимается в разных дозах в зависимости от содержания прогестерона в крови у беременной!
Некоторые и по 6 т. в день принимают!

Автор Вам нужно 4 т. в день.
200 утрожестана - это 2 т. дуфастона
Сегодня я не я• 26 февраля 2014
Ответ дляЖанна07
мне 200мг назначили,но я по 100 еле купила
автор Жанна07 • 27 февраля 2014
спасибо всем!