25 апреля в 15:23

Ну что, как аренда?

Девочки, как у вас, кто сдает (жилая), востребовано как и ранее, или подумал спрос? Понимаю, к лету, всегда обычно спад, зимой лучше.. но как вам вообще тенденция?
У меня почти одновременно будут освобождаться 2 кв-ры..
Как у вас? 🤗
Спасибо)
Анна-6444 25 апреля в 15:25
Одесса.05.04 выехала квартирантка.До сих пор ищем.15 минут ходьбы через парк до моря.
10 2
Просто красавица 25 апреля в 15:26
Ответ дляАнна-6444
Одесса.05.04 выехала квартирантка.До сих пор ищем.15 минут ходьбы через парк до моря.
А кому сейчас нужно море?
Просто красавица 25 апреля в 15:26
Нико, нормально все.
Анна-6444 25 апреля в 15:27
Ответ дляПросто красавица
А кому сейчас нужно море?
Море открыто.Люди и купаются,и загорают,и гуляют.
7 4 3
Просто красавица 25 апреля в 15:27
Ответ дляАнна-6444
Море открыто.Люди и купаются,и загорают,и гуляют.
И ракеты летают, та ну его такое море.
26 3 1
Апрель Ивановна 25 апреля в 15:29
Я на Западной зимой не могла сдать квартиру больше месяца. Сейчас - отбоя нет от желающих.
Не понятно как будет летом)
Анна-6444 25 апреля в 15:29
Ответ дляПросто красавица
И ракеты летают, та ну его такое море.
Согласна с вами.А в инсте куча видео с парка Шевченко и Ланжерона.На рассвет люди к 6 утра собираются и слушают пианиста.Толпы стоят.На выходные очень много людей.На тревоги не реагируют.Не знаю,может привыкли,а может инстинкт самосохранения не срабатывает.
Безсовісна кума 25 апреля в 15:30
Київ
здаю дві квартири
На одну навіть підняла оренду
Все ок
Живуть
8 3 3
Ноунэйм 25 апреля в 15:33
Ответ дляАнна-6444
Согласна с вами.А в инсте куча видео с парка Шевченко и Ланжерона.На рассвет люди к 6 утра собираются и слушают пианиста.Толпы стоят.На выходные очень много людей.На тревоги не реагируют.Не знаю,может привыкли,а может инстинкт самосохранения не срабатывает.
Може то місцеві? А хто орендував, то переїхали кудись у більш безпечні регіони?
Вкуси мене 25 апреля в 15:35
Київ. Все без змін, здано. Думаю підняти ціну, чекала кінця опалювального сезону, щоб людям не накладно сильно було
10 3 1
Бурундучиха 25 апреля в 15:35
Польща. Здаю.,ціна не росте, але як здавала так і здаю.
3 2 1
Знову Я 25 апреля в 15:35
Ответ дляАнна-6444
Одесса.05.04 выехала квартирантка.До сих пор ищем.15 минут ходьбы через парк до моря.
Неудивительно...🙂кому сейчас нужно море?
2 1
75В 25 апреля в 15:36
Ответ дляПросто красавица
А кому сейчас нужно море?
Странный вопрос. Всем, кто хочет) мне, например
7 2
Садоводница 25 апреля в 15:36
Ответ дляВкуси мене
Київ. Все без змін, здано. Думаю підняти ціну, чекала кінця опалювального сезону, щоб людям не накладно сильно було
Ваш гуманізм з подвійним дном, вибачте.
В кого тако було 25 апреля в 15:36
Ответ дляАпрель Ивановна
Я на Западной зимой не могла сдать квартиру больше месяца. Сейчас - отбоя нет от желающих.
Не понятно как будет летом)
А какой город и цена?
Апрель Ивановна 25 апреля в 15:37
Ответ дляВ кого тако було
А какой город и цена?
Ровно, 14тыс
Играю у края 25 апреля в 15:37
Ответ дляАнна-6444
Одесса.05.04 выехала квартирантка.До сих пор ищем.15 минут ходьбы через парк до моря.
15 минут это километра 3?
3 1
Сегодня не целуюсь 25 апреля в 15:38
Ответ дляАнна-6444
Море открыто.Люди и купаются,и загорают,и гуляют.
Купаются - в пене и ракетном топливе?
5 2 2
Редисочка 25 апреля в 15:38
Ответ дляПросто красавица
И ракеты летают, та ну его такое море.
До полномасштабного на Белосарайку под Мариуполь боялись ездить, хоть ракеты и не летали, зато бахала Арта каждый день. А тут в Одессу. Та ну нафиг
2 1
75В 25 апреля в 15:39
Ответ дляРедисочка
До полномасштабного на Белосарайку под Мариуполь боялись ездить, хоть ракеты и не летали, зато бахала Арта каждый день. А тут в Одессу. Та ну нафиг
Вы боялись? А вы откуда?
Мы из Киева каждый год на любимую белосарайку через Мариуполь ездили, все ок было. Даже не знала, что кто-то боялся
3 2
Вкуси мене 25 апреля в 15:39
Ответ дляСадоводница
Ваш гуманізм з подвійним дном, вибачте.
Можливо. Але ціна дуже занижена. Хотіла підняти ще до лютого 2022. Але не стала , коли війна повномасштабна почалася.
Редисочка 25 апреля в 15:39
Ответ дляАнна-6444
Согласна с вами.А в инсте куча видео с парка Шевченко и Ланжерона.На рассвет люди к 6 утра собираются и слушают пианиста.Толпы стоят.На выходные очень много людей.На тревоги не реагируют.Не знаю,может привыкли,а может инстинкт самосохранения не срабатывает.
Это до первого прилета. Игра в рулетку.
ГендиреХтор 25 апреля в 15:40
Киев битком забит. В полтора раза подорожала аренда. Уже клоповники-бабушатники на краю географии по 15-20 тысяч хотят. Едут сюда все подряд, из Харькова, Одессы, Запорожья. Думают что Киев резиновый.
Всміхайлик 25 апреля в 15:41
Ответ дляАпрель Ивановна
Ровно, 14тыс
ого. а зарплаты тогда какие у вас в городе?
Анна-6444 25 апреля в 15:42
Ответ дляРедисочка
Это до первого прилета. Игра в рулетку.
Прилетает каждый день.да,да-рулетка или иммунитет.
Королева краси 25 апреля в 15:43
Неделю назад, выставила 2 квартиры в новострое, Киев, сегодня две сданы.
Анна-6444 25 апреля в 15:43
Ответ дляИграю у края
15 минут это километра 3?
От памятника Тараса до воды.
Апрель Ивановна 25 апреля в 15:44
Ответ дляВсміхайлик
ого. а зарплаты тогда какие у вас в городе?
У меня дорогая квартира, в новом ЖК и отличным ремонтом, это еще не дорого, для такой квартиры.
На каждый товар свой покупатель, как говорится)
неДоЖиру 25 апреля в 15:44
Ответ дляГендиреХтор
Киев битком забит. В полтора раза подорожала аренда. Уже клоповники-бабушатники на краю географии по 15-20 тысяч хотят. Едут сюда все подряд, из Харькова, Одессы, Запорожья. Думают что Киев резиновый.
И рядом такого нет
Анна-6444 25 апреля в 15:44
Ответ дляНоунэйм
Може то місцеві? А хто орендував, то переїхали кудись у більш безпечні регіони?
Ні.Чоловік її з рейсу в Кишинів прилетів,а вона до нього поїхала.