Царівна Жабка• 25 апреля 2024

Вам нравятся двойные женские имена?

УжеВотДа• 25 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
По имени или пан + професия
ой ...бляха... паны тут и там - Рабы если быть точнее хоть с тройными именами

Нехай щастить• 25 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Так пусть хоть жопой себя называют, мне пофиг
Все равно это уродство
Судя по вашим комментариям,именно так вас и называют
from Ukraine• 25 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Судя по вашим у вас тройное имя))
from Ukraine• 25 апреля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Я так же думаю. Мне кажется, хочешь выделиться, назови необычным редким именем. А то двойные ,зачем? Та и чаще всего, все потом зовут одним именем человека всю жизнь
Я тоже не понимаю что у родителей в голове, они родили ребенка самого обычного, но им надо показать не воспитанием , а именно именем что их ребенок не такой как все, а зе бест ) это тупо как минимум
Библиотекарь• 25 апреля 2024
У німців популярно, зустрічала Софі-Шарлотту, Анну-Лєну і Крістіну-Рафаелу. Правда, якось пафосно звучить. З нашими слов´янськими іменами дивно б звучала Ольга-Тетяна чи Олена-Наталія, хоча Богдан-Ігор Антонич, поет такий був, є.
Нехай щастить• 25 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Судя по вашим у вас тройное имя))
Четверное, но вам ведь пофиг?
Библиотекарь• 25 апреля 2024
Ответ для100%
Арабские страны, у тюркских народов, в Исландии. А в Испании Мексике по две фамилии, матери и отца
У Норвегії теж часто таке зустрічається.

Тра Ля Ля• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і я не в Україні, як це міняє ситуацію?
Аннна Маріііієчка, летс го?
Моя знайома Марія Луіза, а по простому Марлу
Гарно, пра?
Напомнили сериалы)
Си Си Кепвел
Семи Джо (Саманта Джозефина, Династия)
Леди_в_ночи• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То що міняє? Ви будете називати дитину Анна Марія щодня в побуті?
При чем здесь это? та хоть булочкой с корицей будем называть, это наше право. Как и дать двойное имя. У нас есть для этого свои причины. В Украине бы так не заморачивались, потому что по моему мнению, эт глупо.
100%• 25 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Наверное в ряде скандинавских стран, да
Я просто не сильно краевед, просто помню, что отчества не только в бссср
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Точно так само в людей в Україні є на то свої причини
Леди_в_ночи• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Где я указывала другим людям? Это только моё мнение. Вы что-то придумываете)))
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я сказала що ви вказували? Ви написали що це глупл в Україні, точно так само як і не в Україні
Леди_в_ночи• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Перечитайте, я специально написала, что по моему мнению, эт глупо. Я нигде не указывала, что и кому делать, а писала свое мнение. Имею на это право. Разговор обо мне
Всім шампаньського• 26 апреля 2024
Нет