25 апреля в 18:22

Хочу родителям купить домик в Закарпатье. Пытаюсь увезти с Сумской. Упираются!

Какие цені реальніе на обічній дом с водой и газом. Надо купить и может уже по факту переедут?
показать весь текст
З бісиками 26 апреля в 03:18
Ответ дляБезникаЯ
Я смотрела домик 55 м.кв под Мукачево правда в дачном поселке, свет есть , отопления нет, скважина во дворе + 6 соток. 15000 . Если воду и канализацию в дом+ сан.узел+ камин сделать это ещё около 200-250 тысяч.
это вы цены какого года на ремонт пишете??
БезникаЯ 26 апреля в 07:04
Ответ дляЗ бісиками
это вы цены какого года на ремонт пишете??
Это цены в моей ситуации я не знаю сколько это обойдется другому человеку
Не служанка 26 апреля в 16:31
Ответ дляМать драконов
Ответы по теме будут? Быстро пишите цены я сказала, или я тихо сказала Мне тоже надо
Губки закатай
автор Біток чи ефір? 26 апреля в 17:13
Ответ дляmixaelen
А сколько км от границы?
40км