25 апреля в 18:22

Хочу родителям купить домик в Закарпатье. Пытаюсь увезти с Сумской. Упираются!

Какие цені реальніе на обічній дом с водой и газом. Надо купить и может уже по факту переедут?
БоВжеВільна 25 апреля в 18:23
На сайтах продажи недвижимости у Вас бан или лень?
А_я_ЛОЖУ! 25 апреля в 18:24
Я на соответствующих сайтах просто выбирала нужную сумму и регион. Там есть все варианты.
Родителей можно понять, почему не хотят
Тут как тут 25 апреля в 18:25
У вас зламався Гугл?
ЭтаваНиМожетБыть 25 апреля в 18:25
там цены ого-го, выросли на ЗУ
Научительница 25 апреля в 18:27
Как меня это умирание бесит, не могу своих заставить тоже, постоянно прилетает, им норм
автор Біток чи ефір? 25 апреля в 18:30
Ответ дляБоВжеВільна
На сайтах продажи недвижимости у Вас бан или лень?
У меня там оргрмный разброс цен.
автор Біток чи ефір? 25 апреля в 18:32
Ответ дляНаучительница
Как меня это умирание бесит, не могу своих заставить тоже, постоянно прилетает, им норм
Умирание!!! Это кошмар. Я прошу их переехать. возьмеме дом не хуже.
175см55кг19лет (она) 25 апреля в 18:32
Хороший дом дорогой
автор Біток чи ефір? 25 апреля в 18:33
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хороший дом дорогой
У них не хороший, простой но родной
ВЫВсеВрете 25 апреля в 18:33
закарпатье - очень колоритный регион. хоть франковскую область рассмотрите
4 1
Научительница 25 апреля в 18:35
Ответ дляБіток чи ефір?
Умирание!!! Это кошмар. Я прошу их переехать. возьмеме дом не хуже.
Я не то слово хотела написать, но т9шарит по ходу. Я так устала бороться, постоянные скандалы на этой почве и нервы
Слоник-тоник 25 апреля в 18:36
Может поехать на выходные с ними, на разведку и вдохновится местом. Понятно дело что не хочется перпмен, свое родное, но вопрос безопасности и там всегда будет опасно. Что то поближе к вам, как дача может
Сметчица 25 апреля в 18:37
А если купите, а они не поедут? Или им планировка/место не понравится?
Научительница 25 апреля в 18:37
Ответ дляБіток чи ефір?
Умирание!!! Это кошмар. Я прошу их переехать. возьмеме дом не хуже.
А тетя моя вообще ад, а не женщина, из Никополя не собирается никуда
Слоник-тоник 25 апреля в 18:37
А что если дача, недалеко тт вашей квартиры, в любом случае пригодится
Мать драконов 25 апреля в 18:37
Ответы по теме будут? Быстро пишите цены я сказала, или я тихо сказала Мне тоже надо
Снежнакомка 25 апреля в 18:45
Волинь через сусідство з Білоруссю не хочете? Клімат і природа батькам буде звичніші.
автор Біток чи ефір? 25 апреля в 18:47
Ответ дляВЫВсеВрете
закарпатье - очень колоритный регион. хоть франковскую область рассмотрите
Дякую
автор Біток чи ефір? 25 апреля в 18:48
Ответ дляНаучительница
Я не то слово хотела написать, но т9шарит по ходу. Я так устала бороться, постоянные скандалы на этой почве и нервы
т9 тут сработал как искусственный интелет
Просто красавица 25 апреля в 18:49
Ответ дляНаучительница
А тетя моя вообще ад, а не женщина, из Никополя не собирается никуда
Я туда опять скоро еду. Погостить к родителям, там как то ориентируешься, ну когда летит, гремит, шипит, бахкает, то очень страшно, в голове- всё, сейчас куплю билет и уеду, а потом как то норм.
Научительница 25 апреля в 18:52
Ответ дляПросто красавица
Я туда опять скоро еду. Погостить к родителям, там как то ориентируешься, ну когда летит, гремит, шипит, бахкает, то очень страшно, в голове- всё, сейчас куплю билет и уеду, а потом как то норм.
Так гремит и бахкает постоянно
БезникаЯ 25 апреля в 19:07
Я смотрела домик 55 м.кв под Мукачево правда в дачном поселке, свет есть , отопления нет, скважина во дворе + 6 соток. 15000 . Если воду и канализацию в дом+ сан.узел+ камин сделать это ещё около 200-250 тысяч.
Блондинка в Шоколаде 25 апреля в 19:19
Автор, покупайте. Когда их дом разнесут кацапы, тогда точно согласяться на поезд. А уже будет куда ехать. Сумская обл будет как донецкая очень скоро(((
175см55кг19лет (она) 25 апреля в 19:27
Хороший заходи и живи американка 85-90 тыс долларов , а простой 45-40, то в селе 5 км от Ужгорода
Просто красавица 25 апреля в 19:38
Ответ дляНаучительница
Так гремит и бахкает постоянно
Я знаю, я там часто бываю, но я понимаю людей, которые не уезжают. К этому не то, что привыкаешь, нет, просто живешь в надежде на затишье, прожил день, хорошо, утро встретил- вообще прекрасно! Когда не было воды, тогда очень тяжело было, но и к этому приспосабливаешься.
автор Біток чи ефір? 25 апреля в 20:22
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хороший заходи и живи американка 85-90 тыс долларов , а простой 45-40, то в селе 5 км от Ужгорода
Цены точно не под наш кошелек
автор Біток чи ефір? 25 апреля в 20:25
Ответ дляПросто красавица
Я знаю, я там часто бываю, но я понимаю людей, которые не уезжают. К этому не то, что привыкаешь, нет, просто живешь в надежде на затишье, прожил день, хорошо, утро встретил- вообще прекрасно! Когда не было воды, тогда очень тяжело было, но и к этому приспосабливаешься.
Люди живут в своем окружение. Все соседи пенсионеры никуда не едут, хотя дети некоторых зовут за границу, не хотят дом бросать
mixaelen 25 апреля в 20:26
Ответ дляБіток чи ефір?
Люди живут в своем окружение. Все соседи пенсионеры никуда не едут, хотя дети некоторых зовут за границу, не хотят дом бросать
А сколько км от границы?
Великий сатирик 25 апреля в 20:47
Ответ дляБіток чи ефір?
Люди живут в своем окружение. Все соседи пенсионеры никуда не едут, хотя дети некоторых зовут за границу, не хотят дом бросать
Напишите район
побольшомусекретику 26 апреля в 00:20
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
там цены ого-го, выросли на ЗУ
А я вот недавно смотрела в новостях, что там целые села пустуют. Приезжай и живи себе.