Чупокабра• 26 февраля 2014

отравилась килькой помогите

вчера съела 6 килек!с вечера понос как вода,рвота!температуры нет,слабость ужасная.и чай пила с лимоном и еще полно всего.нечего не прекращается!
agata116• 26 февраля 2014
В больницу, отравления рыбой очень опасны !!!!!

кураГАЛЯ• 26 февраля 2014
сорбекс
Неправдиша• 26 февраля 2014
Мне помог только антибиотик
kucheryavaya15• 26 февраля 2014
Лучше конечно вызвать врача! Но до момента его прихода можно сорбент какой-нибудь выпить. Раствор електролитов не помешает( регидрон) и ничего не есть, а пить много воды, не чая а именно чистой воды.
natavit• 26 февраля 2014
Купите пакетик Атоксила, разведите на 200г воды. Выпейте мелкими глотками. Очень быстро снимает симптомы отравления. У меня он всегда дома в аптечке есть
автор Чупокабра • 26 февраля 2014
Ответ дляkucheryavaya15
пила и регидрон и смекту
Анонимушка• 26 февраля 2014
Мотилиум - таблетки от рвоты и поможет остаткам еды быстрее спуститься в нижний отдел.Если рвота постоянная,укол цирукала(купите апмулу в аптеке),нифуроксазид - подовляет потагенную флору,помогает быстро,таблетки.Лоперамид или имодиум быстро поможет от поноса.Но!Если есть сильная головная боль и головокружение - бегом в инфекционку.Килька надеюсь была не в фасовонной упаковке?

lepa7777777• 26 февраля 2014
Мы покупаем только фосфалюгель, очень хорошее средство от рвоты и поноса плюс для кишечника при отравлениях энтерожермина 2 питьевые ампулки на день, пейте побольше воды, лучше минеральной. Если сильный понос то помогает довольно быстро лоперамид, недорогие таблетки, но хорошие
Жерица ночи• 26 февраля 2014
сорбент (уголь, сорбекс, энтеросгель, атоксил) и к врачу!
Не будем тут перечислять названия кишечных инфекций, которые могут быть достаточно опасными.
автор Чупокабра • 26 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
нет она была на развес.рвоты постоянной нет.головной тоже нет