Томатико• 26 февраля 2014

Свекрови 50 лет-идеи подарка для человека у которого есть все

Девочки,подкиньте какие-то идеи,голову уже сломали...Хотели куда-нибудь отправить отдохнуть,не хотят.Больше идей нет,реально у человека есть все.А хочется,чтобы подарок запомнился...
Raganele• 26 февраля 2014
Советую фотокнигу, если есть время для подготовки

chicita• 26 февраля 2014
уверенна золотого батона точно нет (простите -вырвалось)
katie-k• 26 февраля 2014
а что любит?
чем любит заниматься?
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляRaganele
Времени уже чуть-чуть,не успеем(
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
золото
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляchicita
точно нет
yzavgor• 26 февраля 2014
сертификат в СПА-салон..
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
золото
очень много,да и носит редко...
lula1001• 26 февраля 2014
картину! Мы заказывали, рисовали с фотографии 2-х внучек, в карандаше. Бабушка была в восторге!!!

Аноним_547• 26 февраля 2014
я своей подарю тоже самое что она мне 5бананов
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляyzavgor
сертификат в СПА-салон..
Думаю,но почему-то она не любит такого,хотя,если подарить-получит кайф...!!!!?)
Sveti K• 26 февраля 2014
Вместо цветов предлагаю такую штучку.
Остальные в моих объявлениях))
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляkatie-k
а что любит?
чем любит заниматься?
конкретных хобби нет...цветы(живые)-все постоянно их и дарят,что хочешь уже есть...
lula1001• 26 февраля 2014
http://vk.com/artist_dk Дмитрий Колесников, классно рисует, заказывали у него
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляlula1001
Внуков пока еще нет.А наших фото хватает.
yzavgor• 26 февраля 2014
Ответ дляТоматико
еще как получит!!! Еще ни одна женщина не отказалась от такого подарка))
lula1001• 26 февраля 2014
Ответ дляТоматико
ну тогда собаку:) и для здоровья полезно и для души!
Левый Локоть• 26 февраля 2014
мы дарили торт в виде 50 копеек (только слово копеек не было)
Стиль-Ная КраЛя• 26 февраля 2014
вино массандра 45-60 годов https://www.kidstaff.com.ua/tema-8648552.html

Лунтик-паунтик• 26 февраля 2014
кисточку для чистки пупка))
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2014
икону, вышиванку, книгу, можно еще фарфоровую фигурку з камнями сваровского
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2014
если у нее айфон - чехол с ее фоткой
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляyzavgor
тоже так думаю))))))))
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляlula1001
да-да,но есть кот)))
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
идея классная,но нам родители постоянно дарили такие вина...
Стиль-Ная КраЛя• 26 февраля 2014
Ответ дляТоматико
такие подарки только в коллекцию дарят, пить конечно дорого получается. мы на рождения детей (у нас трое) открывали, в двоем от бутылки очень по шарам бьет)
автор Томатико • 26 февраля 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а мы еще не открывали(уже 3 в коллекции,разного возраста)
Стиль-Ная КраЛя• 26 февраля 2014
Ответ дляТоматико
повод нужен 100%
РозаЛюксен• 26 февраля 2014
может посуду дорогую. Есть шикарные покрывала на кровати, набор книг классики там или по теме какой-то, хлебопечку или мультиварку, набор хорошей косметики для волос или тела- только не антивозрастную, ноутбук, планшет, для кота автокормушку(чтобы она не напрягалась и могла уехать), супер-пупер шаль какую-то, вышитую икону(скажите, что вы вышивали!!!!)
РозаЛюксен• 26 февраля 2014
глобус-бар или прикроватный столик, журнальные столики-там с примочками всякими, посуду можно с ее инициалами