Радість моя• 25 апреля 2024
скільки в києві платите за манікюр з охайним покриттям однотонним гелевим?
не довгі нігті шоб
Телепузик• 26 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Это какой? Я тоже в том районе делаю, 600, но сказали, что уже подымут до 700. Я в шоке.
неДоЖиру• 26 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Я финансист. Ещё занимаюсь криптой, трейдингом.
Тоді може можете дозволити,але я б навіть із високою зп скільки за комплекс не віддала
Помилуйте мадам• 26 апреля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Маникюрами считают свой доход только люди с низкой оплатой труда. У Вас 30-35к грн. На сегодняшний день в Киеве это очень не очень...ну кому что
Вот почему здесь любят всё перекручивать, додумывать и выдумывать своё?! Я маникюрами не считаю, меня здесь спросили за сколько я зарабатываю эту сумму, я и ответила. И зарплата моя совсем не 35К, как Вы посчитали.
Помилуйте мадам• 26 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Каждому своё, я плачу за качество и комфорт. Раздули здесь такое, как-будто 10К отдаю за маникюр.