Ищу Аленя• 25 апреля 2024

Як ви справляєтесь, коли зовсім не має сил?

А на вас все валиться як з крана.
Посудомойка• 25 апреля 2024
Плачу
Забризкана водою• 25 апреля 2024
Остановитесь, выпейте чай, поешьте.
Распределите вопросы на первоочередные и менее значимые. Тайминг, планирование
Потринділиця• 25 апреля 2024
Это взрослая жизнь. Все гребут, и Вы гребите, какие варианты.
Начальник Анонимов• 25 апреля 2024
Смотрю сватов, честно, отвлекает, и поржать может, и легче становится
Я-ваш шанс• 25 апреля 2024
У меня в телефоне всегда есть список хотелок. Заказываю что-то из него. Для меня что-то очень желанное
Потринділиця• 25 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Остановитесь, выпейте чай, поешьте.
С моим жизненным опытом- когда это все можно сделать- то это и не проблемы вовсе.
Оябунчик• 25 апреля 2024
Как говорит мой сосед-наркоман, шлите всех на
Примерно так и делаю. Забиваю на все и ложусь спать
автор Ищу Аленя • 25 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Так і хочеться. Вже немає сил і всі достали.
Мавка• 25 апреля 2024
Сплю і не зустрічаюсь з людьми. Туплю в якесь дурнувате кіно без сенсів. П‘ю каву або чай. Не прибираю вдома.
Пишу вірші, дорого• 25 апреля 2024
Лежу, слухаю музику, плачу.
Потім просто все виписую на листочок. Складаю план дій.
Ще можу просто хом´ячити щось смачне і дивитись серіал, просто дозволяю собі побути в цьому стані г...
Оябунчик• 25 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ну вот я высплюсь, переистерю, а потом уже без истерики оно как-то полегче разгребается
Козачка• 25 апреля 2024
Бывает, просто с чего то начинаю одного и по порядку закрываю вопросы.
parele• 25 апреля 2024
Беру лопату/грабли/тряпку/сажусь на велотренажер. Или иду в бассейн и гребу. До полного изнеможения.
Физическая нагрузка мне очень помогает разгрузить мозги и переосмыслить все происходящее. И тогда либо решаю проблему, либо меняю свое отношение к ней.
автор Ищу Аленя • 25 апреля 2024
Ответ дляparele
Та в мене сил не аж навіть сидіти, не те що гребти чи щось робити.
parele• 25 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Значит, ложитесь спать пораньше.
Пишу вірші, дорого• 25 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Полежіть просто і нічого не робіть. Відпустить
Напланетянка• 25 апреля 2024
Собираю себя в кучу и еду гулять куда то в город.. неважно какое время года, ищу интересные локации и отвлекаюсь.. вот из последних.. эта красота вдохновляет и заряжает))
автор Ищу Аленя • 25 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Зараз лежу, але треба до завтра зробити роботу.
Корсет_на_шурупах• 25 апреля 2024
Либо отдыхаю, либо не обращаю внимания на усталость
автор Ищу Аленя • 25 апреля 2024
Ответ дляparele
Значит, ложитесь спать пораньше.
Це тиждень весь лягала раніше в 11, в ранці ноги не тримають все одно, а в кінці дня і доїхать на можу.
fialka123• 25 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
О! И я)
fialka123• 25 апреля 2024
Либо ложусь спать, если есть возможность, либо делаю что нужно через немогу
parele• 25 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Может, у Вас банальный авитаминоз?
Аннуитет• 25 апреля 2024
сериалы смотрю.
автор Ищу Аленя • 25 апреля 2024
Ответ дляparele
Может, у Вас банальный авитаминоз?
Та нв. Анемія яку не можу вилікувати.
Вмію заміряти найкраще• 25 апреля 2024
страдает уборка
Корсет_на_шурупах• 25 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Что вы делаете?
Возраст?
Что с гемоглобином, д3 и т.д
Горня капучіно• 25 апреля 2024
Прокрастиную.
автор Ищу Аленя • 25 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что вы делаете?
Возраст?
Что с гемоглобином, д3 и т.д
39, гемоглобін в нормі наче. Дз20, феритин 7.
Горня капучіно• 25 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
страдает уборка
Та хай краще прибирання страждає, нічого йому не зробиться. Встигнеться.