26 апреля в 00:17

А вот почему в данной категории нередко создаются темы из серии

’Я громко пукнула, это правда серьёзная болезнь?’
Реально, по каждому пуку на Советчицу бегут.
Зліпок ступні 26 апреля в 00:18
Ну, може у людей дуже нудне життя і пук, це прям подія, яку треба обговорити... всяке буває ))
автор Снегурочко 26 апреля в 00:19
Ответ дляЗліпок ступні
Ну, може у людей дуже нудне життя і пук, це прям подія, яку треба обговорити... всяке буває ))
Вот из свежего - мадам мороженого наелась и теперь пердит.
Поліпривіт всім 26 апреля в 00:19
Не от большого ума и темы такие
автор Снегурочко 26 апреля в 00:22
Хотя и ответы в духе ’вызывайте скорую’ при температуре 37, 2 тоже были.
Или типа: вы кашляете? У моего дяди так рак лёгких начинался.
3 1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 апреля в 00:23
Бабы а если паренек пердит громко но внешность вылитый том харди,будете терпеть?
Істеріомама 26 апреля в 00:26
А про собаку, який пердить, а хозяйці подобається це нюхати —тема була)))
ХаДиДиШь 26 апреля в 00:26
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бабы а если паренек пердит громко но внешность вылитый том харди,будете терпеть?
Ну , если он и зарабатывает также , как и Том , то конечно , буду
Оч@ров@Шк@ 26 апреля в 00:30
Або «ви єдітє на морє» чи подібне. Те, що не має вирішення ніякого питання автора і не відноситься до нього.
Оч@ров@Шк@ 26 апреля в 00:31
Ответ дляСнегурочко
Вот из свежего - мадам мороженого наелась и теперь пердит.
Форум скотився в дніще.
Маргарита и Мастер 26 апреля в 09:19
Ответ дляОч@ров@Шк@
Форум скотився в дніще.
На развитых форумах (а такие ещё есть, или остались), такие как здесь называют помойкой. Когда-то предлагала руководству сайта, сделать отдельную рубрику - Флудильня, но мои взгляды, даже с пояснениями, что это, игнорировали. Понятно, на всех, модераторов, работающих на энтузиазме, не хватит....