Звезда в шоке• 26 апреля 2024
То болит, то не болит горло
Уже почти месяц горло то болит при глотании, то не болит. Боль не сильная, что это может быть? Лечение не помогает
Незнакомлюся• 26 апреля 2024
оо, автор...такая же хрень...2 недели болела, горло еще потом неделю чувствовала, потом перестало...вот вчера кальян покурила, вечером и утром снова чувствую, может это и от него. Если будет еще день-два болеть, то пойду общий крови сдам, может вирус гуляет
ЗаведУющая• 26 апреля 2024
Неврозу чи депресії немає? Може бути на нервовому ґрунті ’комок’ у горлі