Мать драконов• 26 апреля 2024
Рост 165 см. Вес. Какой должен быть? Худею…
Начала худеть с начала февраля
Рост 165, изначальный вес был 66,5 кг
Пошла в бассейн, наладила питание - сейчас вес уже 58.7
Планирую худеть до 53
Какой идеальный вес для роста 165 см на ваш взгляд?
Рост 165, изначальный вес был 66,5 кг
Планирую худеть до 53
Все возможно• 26 апреля 2024
У мене є подружка, ми з нею одного зросту і одної ваги. При цьому я виглядаю майже кабаном, А вона-дрищом.
Фиктивная• 26 апреля 2024
Ну я з 52 зараз купила гербалайф набрати вагу )) мені би хотідося 55-56
40каградусная• 26 апреля 2024
У меня тоже рост 165 см
До беременности в 29 лет весила 58 кг - отлично и себе нравилась
Я нормостеник с тонкими косточками, ручки тонкие, как у птички, а попа всегда была упругой и аппетитной.
Сейчас в 53 года вешу 66 кг, за войну заедала стресс и поправилась на 6 кг только за 1 год. Сейчас нужно похудеть.
Проблема в том, что когда худеешь в таком возрасте, сначала осунется лицо и опадет грудь, пока до живота и *опы очередь дойдет(((
Неправдиша• 26 апреля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Навіть оці стегна в 104 см на різних жінках одного зросту можуть по різному виглядати. Бо розподіл жиру/мʼязів різний. У когось більш округло, більше ззаду на булочках, а у когось плоска попа і обʼєм за рахунок «вушок»
Выпирающие кости большого вертела не спасает даже круглая попа😢
Неправдиша• 26 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Я в 25 лет легко набрала на копеечных сухих дрожжах в таблетках. Было 43кг стало 50кг. 1 месяц пила, вес плавно за 6 месяцев набрался, до этого ничего не помагало.
ЯспАкойнаЯ• 26 апреля 2024
Мне идеально 50. Последние несколько лет вешу 52-54. Все, что больше 55 - мне как-то тяжело становится. Но и при 42 лет 15 назад был трешак.
Мне 45 будет летом.
Фиктивная• 26 апреля 2024
Ответ дляНеправдиша
Спасибо , а фото нету? Сколько таблеток в день?за 6 мес набрали 7 кг?
mashulka_ua• 26 апреля 2024
Я думаю надо найти какой-то балланс: чтоб отражение вам было приятным (не обязательно без жира совсем), чтоб питание и активность вам были комфортными и чтоб тело при этом получало свою энергию для нормальной работы.
А какой при этом вес установится - посмотрите. Потому что у всех разные тела, мышцы.
Неправдиша• 26 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Фото нету, но точно помню что производитель - донецкий фармацевтический завод. Но я не думаю, что состав у других производителей как-то отличается.
Да, постепенно набрала то, что хотела.
Фиктивная• 04 мая 2024
Ответ дляНеправдиша
Да, постепенно набрала то, что хотела.
А скільки штук пили на день? Я купила іх
NainaBelle• 29 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у знакомой дочь подросток, 15 лет... дома ее постоянно ограничивают в еде - на что услышала интересную фразу - мама, давно уже скелеты не в моде, должна быть грудь и красивая попа. это идеальная фигура. Девочка очень красивая, и лицо и фигура. Поражает что у подростков мода на здоровое тело, а не то что неслось в массы наверное последние 30 лет - чем худее, тем лучше, и даже если кости - надо скинуть еще пару кг до какого то выдуманного собственного идеала
Странно, обычно детей есть заставляют. Ну не останавливают точно! Может слегка полновата..
Молчалка• 03 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
В разных семьях по разному, знаю тоже семью, где ограничивали
Коли мовчу- приємна жінка• 14 июня 2024
Ответ дляБараболька
Я в таком возрасте весила 48 и было отлично.
Сейчас в 45 печаль и при 52.
Аналогично. В 28 лет вес 52 кг было идеально. Сейчас в 34 вес 50 кг уже ужас. Красиво было 47 кг, но на стрессе набрала.
Леди_на_драндулете• 20 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Рост 164 см, возраст 39, вес сейчас 50 кг, худею (питание и спорт) - хочу 48 кг, с таким весом себя идеально чувствую!!!
воот, все разные. У меня 166 см, 42 года, в весе 56 начинает обвисать грудь. 59-60 - идеально
Пьяная вишня• 21 июня 2024
Я считаю что 43-45.
У меня сейчас 50, правда 166 см и хочу за лето похудеть до 45
Бяки-козяки• 03 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне 30 лет
Когда худая 45 кг нравится лицо без щек
Но фигура не нравится
Я не люблю быть скелетом ☹️
но эти щеки появляются уже в 47 кг где-то 😩
И фигура нравится в 48 кг
Поэтому не знаю как убрать эти ненавистник щеки 😡
Я же не могу ходить с ростом 165 и весом 44 кг я так умру от голода
Когда худая 45 кг нравится лицо без щек
Но фигура не нравится
Я не люблю быть скелетом ☹️
И фигура нравится в 48 кг