Білка в колесі• 26 апреля 2024

А ви відправляєте смішні рілзи подругам, рідним?

Результат:
вже голосів: 52
39 (75%) Так і мені відправляють
9 (17.31%) Ні, і мені ні, бо бісить
2 (3.85%) Шо таке рілзи?
1 (1.92%) Так, а мені ні
1 (1.92%) Ні, а мені так, подобається
Деловитая• 26 апреля 2024
Не, у меня нормальный круг общения, с дебилами стараемся не связываться
Барабан для дорослих• 26 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Круг зануд?
автор Білка в колесі • 26 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
А ще у вас чудове почуття гумору, вгадала? 🤣🤣🤣
Розбещена цяточка• 26 апреля 2024
В лс нет не отправляю, у нас есть группы (с кумовьями, с подругами) - вот туда иногда бросаем актуальные/смешные тик-токи.
Мозговая пилочка• 26 апреля 2024
Ні. Але маю подругу яка цілий день шле ссилки на тік ток. Я спочатку ставила смайли, потім їй не відповідала на ці ссилки, вона запитала чому ігнорую. Кажу не відкриваються бо мене нема у тік ток і інста. То вона почала зробити записи екрану тих відео і шле тепер мені записи екрану 126 раз на день.
Галябалована• 26 апреля 2024
У меня отличный круг общения, все адекватные с прекрасным чувством юмора. Естественно отправляем друг другу смешные видео
Котики-муркотики• 26 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Однозначно))))
автор Білка в колесі • 26 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ото вона цілеспрямована)))
Та легко!• 26 апреля 2024
Редко
Розбещена цяточка• 26 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну это ладно, мне мои престарелые тети, бабушки в фб в личку отправляют открыточки музыкальные типа - Доброе утро, ура, ура! Вот это бесит ужасно!:)) но обижать не хочу, они же думают, что этим выражают свою любовь и внимание.
Мафиозная• 26 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Вместо этот открытки в Вайбере отправляете друг другу?😄
Ms. Похвала• 26 апреля 2024
иногда да и мемчиками обмениваемся.
юмор поддерживает кукуху
автор Білка в колесі • 26 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я колись ледь не впала, бо мама мені прислала оці троянди блискучі Доброго ранку!
Дзвоню, кажу: альо, це шо таке, старість? 😂
Вона каже: ой, то я подрузі відправляла, помилилась і тобі скинула.

А подруга обожнює ці шедеври і не дай Бог не відправиш картиночку, то буде дзвонити і питати що сталося 😂
Большой секретик• 26 апреля 2024
Нет.
Если бы было, то сразу блок
Мозговая пилочка• 26 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ото вона цілеспрямована)))
Ага))
Семенівни сусідка• 26 апреля 2024
Нет. Только мне
автор Білка в колесі • 26 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ага))
Закреп у вас 🔥
Хлопаю ресницами• 26 апреля 2024
Ну отправляю по теме: опоздал родственник на самолет, никак не выучит норвежский, пошла сестра на свидание в слепую , ловят ТЦК наших уклонистов, подростки рвут паспорт неньки в протест законопроекту- то с чем сталкиваемся в жизни
Мозговая пилочка• 26 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ой, бабуля теж любить таке. Або ще сьогодні таке то число, такий день , таке буває раз і тисячу років. Відправ це 10 людям і буде тобі щастя, якщо хочеш щастя мені то і мені у відповідь відправ
Мозговая пилочка• 26 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Закреп у вас 🔥
Це про мужиків ’недостойних’
автор Білка в колесі • 26 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ага, день коня, день відра, день дня 😂
автор Білка в колесі • 26 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Це про мужиків ’недостойних’
Думала про кацапів )))
Деловитая• 26 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Смотрю с вами в живую вообще люди стараются не общаться, да?
60 метрів сметани• 26 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
У меня мама мне каждый день отправляет. Я сначала пыталась объяснить что мне не надо, я все равно их не смотрю и не открываю.
Но бесполезно. Просто игнорю.
60 метрів сметани• 26 апреля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет. Только мне
+1 но я ни разу ещё не открывала.
60 метрів сметани• 26 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Блин и моя мама такое любит отправлять.
60 метрів сметани• 26 апреля 2024
Ни разу не отправляла и не смотрю.
Хвильоватиша• 26 апреля 2024
Мужу отправляю. Он мне . И детям отправляю.
Амбасадор щастя• 26 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
якщо у вас свій такий є, навіщо ж вам хтось ще? )
Бабка-байкерша• 26 апреля 2024
Мне папа шлёт всякие видосик и мемы. Я зимой его блокирую. Ему делать нефиг, и он целыми днями в интернете. Весной ему некогда, огород 😂