Куда_бежать• 27 апреля 2024

Садовый батут для детей 3-11 лет

Девочки, может кто-то покупал уже на лето? Или у кого-то уже есть. Хотелось бы купить хороший, а их тут миллион
Порекомендуйте
PORKA• 27 апреля 2024
Там постійно треба за дітьми слідкувати, дуже травмонебезпечно, особливо, коли 2 дітей , добре подумайте чи він вам потрібен
автор Куда_бежать • 27 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Нужен, спасибо
Мастер Пис• 27 апреля 2024
Колись купували тут у продавалці польський саме, а не китайський. Досі стоїть цілий, діти виросли. На жаль, фірми не підкажу. Легко складається, надійна фурнітура.
Помилуйте мадам• 27 апреля 2024
Фан фит был у нас, чем больше тем лучше, но учтите если большой и детей много поместится, а это слезы, крики и скандалы, а самое главное травмы,
Помилуйте мадам• 27 апреля 2024
Я покупала такой у них еще отдельно можно было купить запчасти, но не пришлось, а вообще смотреть за детьми нужно, к нам на батут с ночницами соседские дети приходили, уж очень хотелось посмотреть шо будет, выгнала нахер и сказала шоб не видела больше возле двора, не только во дворе….
Zhanetta• 27 апреля 2024
Диаметр не меньше, чем 350 см. Меньше не интересно и мало места.