26 апреля в 13:29

Познайомилась с очень состоятельным М

Но….
Авто не люкс
Одежда не бренды
Кроссовки, был в тех, что на его фото 3 годичной давности
Действительно богат, находила инфо о нем и его бизнесе в интернете
12 3
Вмію заміряти найкраще 26 апреля в 13:30
Вопрос то какой?)
Свідок Перемоги 26 апреля в 13:30
Ну значит жлоб
8 5 2
Добрая свекровь 26 апреля в 13:30
И что?
автор Карапулька 26 апреля в 13:31
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вопрос то какой?)
Жлоб или как такое может быть?
Файна цьоця 26 апреля в 13:31
І?
Бавовнятко 26 апреля в 13:31
А от нас что вы хотите ? Есть богатые и жлобы вы про таких не слышали , увы таких тоже много
автор Карапулька 26 апреля в 13:31
Ответ дляБавовнятко
А от нас что вы хотите ? Есть богатые и жлобы вы про таких не слышали , увы таких тоже много
Так а смысл с денег, если ты из не тратишь?
7 2 2
Свідок Перемоги 26 апреля в 13:31
Ответ дляКарапулька
Жлоб или как такое может быть?
Может быть, если все деньги идут в бизнес. Но это в таком случае не делает его действительно богатым.
9 3
Добро с Кулаками 26 апреля в 13:31
Разрыв шаблона, да? ))
автор Карапулька 26 апреля в 13:31
Ответ дляДобро с Кулаками
Разрыв шаблона, да? ))
Очень
Брюльтик 26 апреля в 13:32
Він може бути у боргах та кредитах, а може бути богат та не приділяти уваги таким дрібницям як одяг,взуття та інше, тратити гроші на враження, подорожі та жінку ;)
Бавовнятко 26 апреля в 13:32
Ответ дляКарапулька
Так а смысл с денег, если ты из не тратишь?
Люди такие мне тоже не понять , жадный мужик это дно , он потом каждое платье и сумку будет жене считать , если такие встречаются их сразу в утиль нужно
Добро с Кулаками 26 апреля в 13:32
Ответ дляКарапулька
Очень
А шаблон какой? Богатый = в брЭнде?
3@йk@ 26 апреля в 13:33
вы бы видели моего состоятельного после работы - как бомж в костюме адидас сто летнем
Свідок Перемоги 26 апреля в 13:33
Ответ дляБрюльтик
Він може бути у боргах та кредитах, а може бути богат та не приділяти уваги таким дрібницям як одяг,взуття та інше, тратити гроші на враження, подорожі та жінку ;)
Нееет, все состоятельные люди уделяют этому внимание. Вещи могут выглядеть простыми, но куплены они точно не на рынке. И авто - это статус. Поэтому нет..
11 2
Місячне Сяйво 26 апреля в 13:33
Я в банку працювала з віп клієнтами, так у нас був клієнт мільйонер, а їздив на копійці і постійно ходив в одному і тому ж одязі.
12 2 1
Nika Vision 26 апреля в 13:33
Сейчас такое время, что богатства лучше приберечь до лучших времен. Ничего удивительно. Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Если такового нет, ищите другого ;)
Санька-4b93 26 апреля в 13:34
Ответ дляКарапулька
Так а смысл с денег, если ты из не тратишь?
Думаете, есть смысл надорваться на работе, для того чтоб новые кроссовки покупать, как только у старых подошва чуть испачкается?
3 2 1
Заюшка_хозяюшка 26 апреля в 13:34
Так именно поэтому он и богат. Вы мышлением не совпадаете - дела не будет.
Щедрик 26 апреля в 13:35
Ответ дляКарапулька
Так а смысл с денег, если ты из не тратишь?
когда то начальник моего мужа, долларовый миллионер сказал - ууу, какая у тебя курточка красивая, я себе такую позволить не могу! по моему, это болезнь
4 1
Топтунша 26 апреля в 13:35
знаю декілька заможних пар, ніхто в брендах не ходить. не жлоби.
Добро с Кулаками 26 апреля в 13:35
Ответ дляNika Vision
Сейчас такое время, что богатства лучше приберечь до лучших времен. Ничего удивительно. Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Если такового нет, ищите другого ;)
Кое ещё удовольствие от общения? Скажете тоже... А кто ж бабки считать будет?
Угги_в_горошек 26 апреля в 13:35
Ответ дляКарапулька
Жлоб или как такое может быть?
Зумисно себе так демонструє, наче незнаяного достатку
Госпожа Белладонна 26 апреля в 13:37
Ответ дляКарапулька
Жлоб или как такое может быть?
Или номинант
И.О. человека 26 апреля в 13:37
Какое авто? Про бренды поверю, но нет ни одного состоятельного знакомого со стремной тачкой.
8 3
Брюльтик 26 апреля в 13:38
Ответ дляСвідок Перемоги
Нееет, все состоятельные люди уделяют этому внимание. Вещи могут выглядеть простыми, но куплены они точно не на рынке. И авто - это статус. Поэтому нет..
Ні! Ви помиляється. В мене друзі мільйонери, одяг з секонду. Авто - дешевий електрокар. Інші цінності. Вкладають в освіту, нерухомість, подорожі, інвестиції
6 1
БезникаЯ 26 апреля в 13:38
А вы не думали, что ему это все просто не надо? На женщину это может и не распространяться, как повезет.
Nika Vision 26 апреля в 13:38
Ответ дляДобро с Кулаками
Кое ещё удовольствие от общения? Скажете тоже... А кто ж бабки считать будет?
если вопрос только в бабках, ищите другого
Вмію заміряти найкраще 26 апреля в 13:38
Ответ дляКарапулька
Жлоб или как такое может быть?
Мы его не знаем. Может жлоб, может нет, может не так уж и много денег. Выбирайте вариант, который вам нравится
Вкаблучках 26 апреля в 13:39
Ответ дляКарапулька
Очень
Секс был?