В гости звали?• 26 апреля 2024

Ребёнку 3.9 заболела, проблемы с носом, сопли врач прописал

Проторгол или изофра
Пришла домой читаю , а изофра это Антибиотик , почему тогда или ? Если проторгол не Антибиотик
Теперь незнаю что капать тогда
Как нефиг делать• 26 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
В каком смысле прощайтесь , просто лор сказал что нет ещё предпосылок для оперативного вмешательства
Ну если так сказал, но это только начало с аденоидами ( в сад пойдёт каждый месяц болячки, школа тоже, мы через это прошли, а ещё на уши дает
автор В гости звали? • 26 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Да мы это уже поняли(( почти каждый месяц болеем , настораживает постоянные эти лекарства антибиотики